Акционные условия «Привыкайте общаться много» продлеваются до конца июня 2012 года

10:44, 01.03.2012

Оператор «Интертелеком» продлевает набор акционных услуг для максимально удобного общения с абонентами всех операторов до 30.06.2012.

Минуты для звонков абонентам мобильных операторов Украины с услугой«100 минут на мобильные сети», «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100», бонусы за входящие звонки на мобильный номер 094 с услугой «Легко заробляй+», услуги для использования интернет доступа на смартфоне или телефоне с поддержкой передачи данных «Вільний інтернет» и «Безлимитный доступ», ставшие привычными для большого количества абонентов оператора «Интертелеком», продлеваются до конца июня.

Услуга «100 минут на мобильные сети» позволяющая совершать звонки с прямого городского номера по выгодной стоимости - от 25 копеек за минуту разговора. Рекомендуется подключать услугу вместе с услугой бонусы за входящие «Легко заробляй+» для максимально выгодного использования и экономии на звонках абонентам мобильных операторов. Детальнее о выгодной стоимости звонков на номера мобильных операторов.

Услуга «Легко заробляй +» - это возможность получать бонусы на счет за звонки на мобильный номер 094. Бонусы могут быть израсходованы на услуги связи - звонки на все направления, обмен SMS сообщениями и другие удобные услуги. Подробнее.

С услугой «Мобильный хит» абонент может установить мелодию или персональное приветствие вместо гудков ожидания ответа. В феврале оператор «Интертелеком» улучшил управление собственными мелодиями, а так же реализовал возможность дарить мелодии абонентам оператора «Интертелеком». Подробнее.

Услуга «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100» для абонентов, которые много общаются посредством SMS сообщений, 50 и 100 SMS сообщений по выгодной стоимости от 10 копеек для поздравления родственников, близких с началом весны и мартовскими праздниками. Узнать детальнее о выгодных тарифах на SMS сообщения.

Услуги для общения с близкими, друзьями и обменом информацией в сети интернет - «Вільний інтернет» для смартфонов и «Безлимитный доступ» для телефонов с поддержкой передачи данных позволяют использовать интернет по самым выгодным тарифам.

Услуга «Вільний інтернет» - открывает возможности 3G для коммуникатора. 1000 Мб в сутки за 5 гривен позволят получить максимально большие возможности для коммуникатора - совершать видео и аудиозвонки с пользователями посредством интернет сервисов, просматривать видеоролики, прослушивать подкасты или он-лайн радио, выбирать и составлять плейлисты на он-лайн сервисах прослушивания музыки и другие многочисленные возможности интернет сервисов на смартфоне.

Джерело: intertelecom.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователь iPhone отсудил у AT&T $850Пользователь iPhone отсудил у AT&T $85009:28 27.02.2012

    Известно, что в США очень популярной забавой среди населения является подача судебных исков на всех и вся. Случай, о котором пойдет речь в этой статье, является наглядным примером того, что это может быть еще и материально выгодно.

  • Подарки любимым ко дню Святого Валентина от оператора «Интертелеком»Подарки любимым ко дню Святого Валентина от оператора «Интертелеком»15:37 14.02.2012

    Оператор «Интертелеком» подготовил три подарка ко Дню Святого Валентина для всех влюбленных - 500 Мб в подарок, 50 SMS в подарок и возможность подарить мелодию любимому человеку в рамках услуги «Мобильный хит». Услуги доступны для активации в период с 14.02.2012 по 15.02.2012.

  • Глушилка для «мобильника»: где купить или как сделать самомуГлушилка для «мобильника»: где купить или как сделать самому16:07 09.02.2012

    Сегодня любой, «дружащий» с паяльником и умеющий «читать микросхемы» человек способен соорудить так называемый «глушитель» сигналов сотовой сети – небольшое устройство, которое без проблем «может оставить» мобильные телефоны без возможности осуществления главной функции – звонить.


купить телефон в Одесі, Україна