Самые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайне

11:30, 06.08.2019

На сайте Slashleaks опубликовали очень качественные изображения смартфона Huawei Mate 30, которые были созданы в какой-то программе трехмерного моделирования.

Изображения подтверждают, что блок основной камеры Huawei Mate 30 является круглым, он включает три датчика изображения и светодиодную вспышку. В левом верхнем углу находится, похоже, динамик, под которым располагается еще один датчик. Возможно, это лазерный помощник автофокуса. Такое дизайнерское решение по расположение второго стереодинамика является новым для данной линейки смартфонов.

Фронтальная панель демонстрирует хорошо знакомый дизайн с узкими рамками по периметру и довольно заметным вырезом в центральной верхней части экрана, где располагаются фронтальная камера, еще ряд сенсоров и вырез для разговорного динамика.

На правой части корпуса видны кнопки включения и регулировки громкости. Дактилоскопический датчик встроен под поверхность экрана.

Снизу видны еще один громкоговоритель, а также разъемы 3,5 мм и USB-C.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лимитированный Huawei P30 Pro получил чехол из стразЛимитированный Huawei P30 Pro получил чехол из страз11:28 06.08.2019

    Huawei представила в Объединённых Арабских Эмиратах лимитированную подарочную версию смартфона P30 Pro, в комплект поставки которой входит чехол, усыпанный стразами Swarovski.

  • Бюджетник по версии LG. Смартфон LG X2 (2019) получил старую платформу, 2 ГБ ОЗУ и скромный аккумуляторБюджетник по версии LG. Смартфон LG X2 (2019) получил старую платформу, 2 ГБ ОЗУ и скромный аккумулятор16:38 05.08.2019

    Компания LG недавно представила в Индии линейку смартфонов LG V, которая, судя по первым отзывам, получилась весьма успешной и пользуется популярностью. Однако перестроиться сразу и везде у компании явно не получится, поэтому сегодня LG представила смартфон X2 (2019), который на ряде рынков будет продаваться под именем K30 (2019).

  • ZTE начинает продажи своего первого смартфона с поддержкой 5GZTE начинает продажи своего первого смартфона с поддержкой 5G16:36 05.08.2019

    Китайский производитель телекоммуникационного оборудования ZTE начинает продавать смартфоны, поддерживающие работу в сетях связи пятого поколения (5G). В компании говорят о том, что 5G-смартфоны обеспечивают стабильное подключение к сети Интернет, а также позволяют передавать данные на высокой скорости с минимальными задержками.


купить телефон в Одесі, Україна