Самый необычный смартфон последнего времени LG Wing выходит 14 сентября

22:18, 03.09.2020

Сегодня компания LG объявила о том, что 14 сентября она проведет пресс-конференцию, на которой будет представлен самый необычный смартфон последнего времени LG Wing, оснащённый двумя экранами.

По слухам, диагональ основного экрана должна составить 6,8 дюйма, при этом нижний экран будет квадратным, а его диагональ составит 4 дюйма. Предположительно, LG Wing будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 765 или 765G. В основной камере будет установлен главный датчик изображения разрешением 64 Мп.

На дополнительном дисплее может отображаться клавиатура, а также дополнительная информация, связанная с контентом основного экрана. Например, на маленьком экране могут находиться инструменты для редактирования фотографий или видеороликов. Также на главном экране можно запустить приложение для навигации, а на втором экране отвечать на звонки или управлять воспроизведением музыки. Кроме того, можно смотреть полноэкранное видео в YouTube на основном экране и читать комментарии на дополнительном дисплее.

По последним слухам, цена устройства составит около 850 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна