Серия мониторов LG IPS7 с дизайном CINEMA SCREEN и MHL-подключением

12:42, 15.10.2012

Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую серию мониторов LG IPS7, выполненных в минималистичном дизайне CINEMA SCREEN.

Новые IPS-мониторы – это насыщенное и контрастное изображение с естественной передачей цветов, а также пакет интеллектуальных функций Dual Smart Solution и MHL-интерфейс.

В соответствии с дизайном CINEMA SCREEN, экран монитора обрамляет тонкая рамка.

Толщина мониторов также была уменьшена до 14,1 мм, что придает всей серии стильный и современный вид. Следуя общей стилистике, традиционные пластиковые кнопки под экраном монитора заменили на сенсорную панель, которая функционирует на основе емкостной технологии. Монитор установлен на тонкую металлическую ножку, в которой предусмотрено специальное углубление для удобного размещения проводов.

Новая серия мониторов LG IPS7 также поддерживает пакет интеллектуальных функций Dual Smart Solution, который позволяет быстро настроить работу с двумя мониторами. При этом на втором мониторе автоматически появляется дополнительная панель задач, что значительно упрощает работу с устройством. В свою очередь, возможность оптимизировать и выводить на экран одновременно две веб-страницы понравится тем, кто привык работать в многозадачном режиме.

Возможности 27-дюймовых моделей мониторов LG серии IPS7 также значительно расширяет поддержка интерфейса Mobile High-Definition Link (MHL), с помощью которого к ним можно подключать любые цифровые устройства, например смартфоны, и просматривать контент на широком экране монитора. Подключив кабель к HDMI-входу, владелец монитора может просматривать на его широком экране видео и фотографии прямо со своего смартфона. А пока зрители наслаждаются просмотром контента, мобильное устройство будет заряжаться от монитора.

Серия мониторов LG IPS7 уже доступна в Украине по рекомендованной цене IPS237L – 2 499 грн, IPS277L – 4 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что внутри iPod Touch пятого поколения?Что внутри iPod Touch пятого поколения?12:18 15.10.2012

    На iFixit опубликовали результаты разборки плеера iPod touch пятого поколения. Как помним, ключевые технические особенности новинки – 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1136х640 точек, а также модификации со встроенной памятью 32 или 64 ГБ плюс 5 Мп камера основная и 1,2 Мп фронтальная.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №25Самое интересное за неделю. Дайджест №2511:46 15.10.2012

    Первый WP 7.8-смартфон от Alcatel, ориентировочная цена на LG Nexus 4, анонс ОС Android 4.1.2 для планшета Google Nexus 7, а также несколько интересных смартфонов от Samsung – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua были на прошлой неделе.

  • Huawei Y300: 2-ядерный смартфон с Android 4.1.1 Jelly BeanHuawei Y300: 2-ядерный смартфон с Android 4.1.1 Jelly Bean11:37 15.10.2012

    Китайская компания Huawei на днях представила новый смартфон Huawei Y300, отличительной чертой которого является наличие 2-ядерного процессора и операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean.


купить телефон в Одесі, Україна