Сеть «Алло» стала официальным дистрибьютором смартфонов Motorola в Украине

19:48, 23.07.2019

«АЛЛО» объявляет о старте продаж смартфонов Motorola на украинском рынке. Смартфоны линейки Moto G и Motorola one будут доступны в розничных магазинах Алло и на официальном сайте сети.

Компания «Алло» станет эксклюзивным дистрибьютором бренда Motorola в Украине.

«Мы рады объявить о продаже легендарного бренда Motorola в Украине, Казахстане, Армении, Грузии и Азербайджане. Мобильную индустрию и все ее развитие трудно представить без инноваций Motorola, включая изобретение сотового телефона StarTac, знаменитый во всем мире мобильный телефон RAZR, сменные модули Moto Mods и многое другое. Сегодня мы рады предложить нашим покупателям новые модели знаменитого бренда, которые отличаются высоким качеством, узнаваемым дизайном, последними технологиями и неизменной стилизованной «М» на корпусе», - говорит CEO Алло Максим Раскин.

«Мы рады началу стратегического сотрудничества с группой компаний «Алло», лидером на розничном рынке мобильной электроники и бытовой техники, а также очень сильному дистрибьютору в Украине. Наше сотрудничество позволит расширить территории использования новейших смартфонов Motorola, а наша философия «Премиальные функции для всех» сделают опыт наших пользователей замечательным», - комментирует Энтони Барунас, Вице Президент и Генеральный Директор Lenovo Mobile Business Group в Европе.

Представленные смартфоны из семейств moto g7 и motorola one - это современные устройства с высокой производительностью, длительным временем работы от батареи, передовыми решениями для фото и видео съемок, а также стильным дизайном. Moto g7 play, moto g7 power, Motorola one, Motorola one vision доступны в розничной сети и на сайте allo.ua.

До 31 июля модель Motorola one vision можно будет купить по специальной цене 7999 гривен (официальная розничная цена 8999 гривен).

Смартфон Motola One Vision оснащен современной системой камер, работающий на основе искусственного интеллекта (AI) и 48-мегапиксельного сенсора с использованием передовой технологии Quad Pixel. Его кинематографический дисплей 21:9 CinemaVision 6.3 "Full HD + обеспечивает максимальное пространство для просмотра фильмов. Передовая технология Quad Pixel обеспечивает четырехкратное увеличение светочувствительности. Вы будете наслаждаться невероятно четкими 12-мегапиксельными фотографиями с улучшенной яркостью и сниженным уровнем шума. 48-мегапиксельный сенсор основной камеры (MP) также оснащен оптической стабилизацией изображения (OIS) и новым режимом ночного видения. Система OIS компенсирует размытость фотографий и видео, а функция ночного видения позволяет делать яркие и резкие фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Аккумулятор емкостью 3500 мАч может работать целый день на одной зарядке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна