Google Pixel 4: рендеры и 3D-модель подтверждают дизайн

08:20, 23.07.2019

Google в этом году перейдёт к использованию многомодульной камеры: Pixel 4 и Pixel 4 XL получат по меньшей мере два сенсора. Блок основной камеры будет оформлен в квадратный островок, где также найдётся место для светодиодной вспышки и микрофона.

@OnLeaks опубликовал новые рендеры и 3D-модель младшей версии Pixel 4, которая получит 5,6" дисплей и корпус с габаритами 147 x 68,9 x 8,2-9,3 мм. Дизайн полностью соответствует предыдущим утечкам: экран без вырезов с широким верхним доступом и узким "подбородком", задняя панель из стекла с массивным блоком для камеры, никакого аудиоразъема. Что касается камеры, то здесь якобы будет применено три сенсора: стандартный, телефото и ToF для работы с ARCore и объёмных портретов. Широкий верхний отступ послужит для системы распознавания лица Face ID.

Новых данных о характеристиках пока нет. предполагается, что Pixel 4 и Pixel 4 XL получат чипсет Snapdragon 855+, 6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ, аккумулятор с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки, стереодинамики и Android Q. Вопрос сканера отпечатка остаётся открытым: есть вероятность, что Google вовсе откажется от него в пользу распознавания лиц. все ответы получим в октябре-ноябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна