Sharp начнет производство LCD-панелей для iPhone 5S в июне

14:00, 08.05.2013

Японское ежедневное издание Nikkan Kogyo Shimbun сообщило, что производство дисплеев для iPhone следующего поколения начнется в июне. Экраны для будущей новинки будут поставлять те же компании, которые обеспечивают Apple панелями для iPhone 5 — Sharp, LG и Japan Display.

Sharp, как сообщается, уже готова приступит к производству LCD-панелей для смартфона от Apple на своем заводе в городе Камеяма, который с начала года работает далеко не на полных мощностях из-за отсутствия заказов.

Согласно последней информации, дизайн нового iPhone останется аналогичным внешности iPhone 5, но новинка выйдет в трех различных цветах и с улучшенной камерой. По словам аналитиков, компания из Купертино готовит к выпуску еще и бюджетную версию своего смартфона, которая якобы тоже будет продаваться в разных цветах корпуса.

Оба эти устройства, как предполагается, будут работать под управлением новой iOS 7, которая получит новый интерфейс, улучшенные сервисы Siri и Maps.

Информация о том, что выпуск дисплеев для iPhone "5S" начнется со следующего месяца, подтверждает недавнее заявление издания Wall Street Journal о начале производства следующего поколения iPhone во втором квартале этого года.

Что касается возможных сроков его выхода на рынок, то тут мнения расходятся между осенью, началом и концом лета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна