Sharp представила безрамочный флагман Aquos Crystal Y

11:40, 09.07.2015

Сегодня японская Sharp представила новый флагманский смартфон Aquos Crystal Y, среди главных особенностей которого — ультратонкие боковые рамки экрана и отсутствие разговорного динамика. Вместо последнего используется технология Direct Wave Reciever, позволяющая передавать звуковые волны путем вибраций.

Aquos Crystal Y оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, который выполнен по технологии S-CG Silicon и занимает 84.4% все передней панели устройства, 4-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AB с частотой 2.3 ГГц и графикой Adreno 330, а также 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

На борту смартфона установлен также аккумулятор на 2610 мАч и две камеры — 1.2Мп фронтальная и 13.1Мп основная со светодиодной вспышкой и системой автофокусировки. Кроме того, новинка может похвастаться программной улучшалкой звука Harman/Kardon Clari-Fi, поддержкой жестового управления и функции управления одной рукой.

Sharp Aquos Crystal Y уже поступил в продажу в Японии. Приобрести новинку можно у сотового оператора Y!Mobile по цене $385 на условиях подписания двухгодичного контракта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна