Siine Keyboard для Android предложит новый взгляд на виртуальную клавиатуру

10:12, 12.03.2012

Для тех, кто еще не нашел идеальный вариант виртуальной клавиатуры, мы можем предложить вам воспользоваться Siine Keyboard, которая преподносится как самая быстрая в мире.

Помимо стандартной QWERTY-клавиатуры, Siine Keyboard имеет ряд клавиш быстрого доступа, которые позволяют вставлять в текст заранее подготовленные фразы, например "перезвоню", "я на совещании" и т.д. Кроме того имеется очень удобный и понятны интерфейс, также отображающий текущее время и дату.

Не обошлось и без набора смайликов, различных словарей и типов набора текста (сленг, деловая переписка, флирт и прочее).

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • i4Siri уже доступно для iPhone 4, iPod Touch, iPad и iPad 2i4Siri уже доступно для iPhone 4, iPod Touch, iPad и iPad 210:08 12.03.2012

    i4Siri теперь доступно в качестве бесплатного приложения для с iPhone 4, iPhone 3GS, 3G IPod Touch (с наушниками), IPod Touch 4G, IPad и IPad 2. Для инсталляции не понадобится ни РС, ни Мас, все необходимые шаги можно проделать непосредственно на самом устройстве.

  • Google Maps для Android обзавелся более дружественным менюGoogle Maps для Android обзавелся более дружественным меню08:57 12.03.2012

    Очередное обновление Google Maps для Android нельзя назвать масштабным, но, тем не менее, оно имеет место и номер его 6.4.0. Единственным дополнением этой версии стало появление нового меню, которое, как говорится, стало более дружественным и интуитивным, благодаря наличию новых иконок, обеспечивающих быстрый доступ к тому, или иному сервису.

  • iOS 5.1 может дополниться интеграцией с FacebookiOS 5.1 может дополниться интеграцией с Facebook14:20 07.03.2012

    По информации издания Techie Buzz, iOS 5.1 разделит Facebook для iPhone и iPad, причем на этой неделе стало известно, что Apple и Facebook наконец уладили некоторый разногласия и недопонимание, что особенно актуально перед приближающимся релизом iPad 3 и положительно скажется на пользователях.


купить телефон в Одесі, Україна