Silicon Power Armor A30 – новый внешний HDD с высоким уровнем прочности

09:01, 04.09.2013

Корпус SP Armor A30 изготовлен из ударопрочного силикагеля, что предлагает пользователям высокий уровень защиты при падении и ударах. Для обеспечения дополнительной прочности A30 оснащен особой внутренней системой защиты данных, хранящихся на диске. Кроме того, Armor A30 успешно прошел сертификацию по военному стандарту США MIL-STD-810G (тест на падение) и обеспечивает полный спектр защиты даже при самых тяжелых условиях.

Особая обработка поверхности корпуса и узор на Armor A30 защищают корпус диска от царапин и отпечатков пальцев. Кроме того, А30 оснащен удобным механизмом хранения кабеля, закрепляемого по внешним краям корпуса.

Что касается производительности, Armor A30 поддерживает суперскоростной интерфейс USB 3.0 и доступен емкостью 500 ГБ и 1TB, совмещая высокую производительность и максимальную защиту данных. Для серии Armor доступна загрузка бесплатного ПО SP Widget с 7 основными функциями для резервного копирования и защиты данных. На Armor A30 распространяется гарантия 3 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоп-кадр! Теперь Samsung STAR – это еще и смартфон!Стоп-кадр! Теперь Samsung STAR – это еще и смартфон!17:14 03.09.2013

    Мы уверены в том, что наши уважаемые читатели помнят весьма популярный мобильный телефон Samsung Star, а потом второе его поколение и даже третье. Впрочем, последняя версия телефона оказалась весьма слабой – потребитель ее не принял! А потому на некоторое время компания «забыла» об имени STAR как таковом.

  • Продажи LG G2 в США и Германии стартуют в сентябреПродажи LG G2 в США и Германии стартуют в сентябре16:37 03.09.2013

    Компания LG сообщила, что смартфон LG G2, анонс которого состоялся в начале августа, поступит в продажу в США и Германии уже в этом месяце.

  • Iconia A3 – анонсирован доступный планшет Acer c IPS-дисплеемIconia A3 – анонсирован доступный планшет Acer c IPS-дисплеем15:58 03.09.2013

    Сегодня компания Acer анонсировала на рынок новый доступный планшет Acer Iconia A3. В основе новинки операционная система Android 4.2, а также 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна