Сервер ProLiant ML110 Gen9 – компактное оборудование с большим потенциалом возможностей

17:33, 24.05.2016

Линейка серверов HP ProLiant – это уникальные устройства, что среди потребителей данной продукции получили прозвище «рабочие лошадки». Данные модели являются идеальным решением для небольшого бизнеса (средний и малый сегмент). Такое оборудование получило большое признание в кругу компаний с небольшим бюджетом, но с постановкой достаточно непростых задач, что дает им возможность достойно держаться практически на уровне мощнейших собратьев.

 Стоит немного сказать и о самом бренде Hewlett Packard (НР). Данная американская компания является мировым лидером по производству информационных технологий, устройств программного обеспечения, серверного оборудования и т.д.

Свое лидерство и признание она получила благодаря тому, что создает технологии, которые делают жизнь лучше и проще для всех и всюду, т.е. для любого человека, каждой организации и предприятия, вообще любого сообщества в мире.

Именно поэтому сегодня на рынке отдается предпочтение продукции данного бренда. И если вы ищете оптимальное, качественное и доступное по цене решение для небольшой компании, но при этом с большими возможностями, то это серверы линейки HP ProLiant, а особенно инновационная, модернизированная и усовершенствованная модель HP ProLiant ML110 Gen9.

Ее отличительными особенностями можно выделить прежде всего компактность, эффективность и качество работы, практически бесшумность и небольшие затраты.

Отдавая предпочтение данной модели, тем самым вы обеспечиваете свою компанию новыми возможностями, достигнутыми с помощью инновационного процессора, расширения до 5-ти слотов, наличия 8-ми накопителей форм-факторов больших или же 16-ти малых, большого объема памяти, что позволяет обеспечить все потребности, в том числе и возрастающие, бизнеса.

Кроме того, это инновационное, современное оборудование призвано экономить ваш и без того небольшой бюджет благодаря минимальному эффективному энергопотреблению. А компактность данной модели станет самым верным решением даже для помещений, не отличающихся большими габаритами.

Представленная разновидность сервера имеет оптимальную производительность и вычислительную мощность, при этом цена на нее остается в допустимых пределах.

Помимо этого, управление и работа с этим оборудованием настолько просты, что они не требуют специфической квалификации. Все находится в доступности для быстрых и эффективных действий, но вместе с тем вся информация надежно защищена от влияния внешних факторов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Современные технологии в буднях наших детей!Современные технологии в буднях наших детей!18:32 18.05.2016

    В последнее время в интернете и в других источниках, которые рассказывают о воспитании детей, появляется очень много информации о современных дивайсах и их влиянии на психику и развитие детей.

  • Xiaomi Max на  6,4 дюйма - будущий убийца смартфонов и планшетовXiaomi Max на 6,4 дюйма - будущий убийца смартфонов и планшетов15:02 29.04.2016

    На волне популярности продаж своих смартфонов руководство китайской Apple, а официально- Xiaomi решило не останавливаться на достигнутом и запустить в производство новую модель устройства, которую анонсируют 10 мая 2016 года.

  • Обзор Самсунг Галакси А5Обзор Самсунг Галакси А513:48 28.04.2016

    Самсунг Галакси А5 - это настоящая находка для покупателей. Возможности смартфона удовлетворят вкусы пользователей, а характеристики превыше всех ожиданий


купить телефон в Одесі, Україна