Скидки на аксессуары в магазине Lightinthebox.com: наушники, зарядки, селфи-палки

13:15, 19.05.2016

Каждую неделю в магазине Lightinthebox.com появляются новые товары и новые скидки на популярные устройства. В сегодняшнем обзоре рассмотрим шесть интересных гаджетов, которые могут пригодиться любому владельцу смартфона.

Впереди лето, а значит самое время заняться спортом на свежем воздухе. В этом случае очень пригодиться беспроводная спортивная гарнитура. Оснащено устройство технологией Bluetooth 4.1, технологией шумоподавления, регулятором громкости на корпусе и микрофоном. Производитель заявляет о 6 часах работы устройства в режиме прослушивания музыки. Цена на гарнитуру - $14.99.

http://www.miniinthebox.com/ru/qy7-sport-wear-bluetooth-4-1...

Еще одно устройство для воспроизведения звука можно приобрести за $2.69. Это обычные наушники-гарнитура с весьма хорошими отзывами о качестве сборки и звучании.

http://www.miniinthebox.com/ru/3-5mm-white-wire-control-headphones...

Не менее полезным гаджетом может стать USB OTG переходник. К смартфону от подключается через microUSB порт. А вот к нему уже можно подключить любое устройство. Это может быть и флешка, и мышка, и клавиатура. Устройство подходит как для смартфонов, так и для планшетов. Производителем предлагается вариант корпуса в черном и белом цвете. Стоимость – $0.99.

http://www.miniinthebox.com/ru/micro-usb-host-cable-male-to-usb-female-otg-adapter...

За $4.99 в магазине miniinthebox.com предлагается зарядное устройство для всей техники, которую можно подключать через USB разъем. Интересна розетка-зарядка тремя входами для одновременной зарядки.

http://www.miniinthebox.com/ru/universal-eu-plug-3-port-usb-charger...

За $3.99 любителям селфи предлагается селфи-палка для съемки себя любимых. Достаточно вставить смартфон, улыбнуться и дистанционно активировать процесс съемки. Длина палки может быть от 18.5 см в сложенном состоянии, до 110 см в полностью раскрытом. При этом вес устройства всего 45 грамм.

http://www.miniinthebox.com/ru/mini-3-extendable-handled-stick...

В качестве бонуса за $3.99 интернет магазин предлагает мини вентилятор, который подключается к micro USB разъему любого устройства, у которого он конструктивно предусмотрен. Производителем предлагается несколько ярких цветом корпуса этого забавного гаджете. Полностью охладить себя таким маленьким вентилятором вряд ли получится, однако в качестве забавы пользоваться им будет забавно.

http://www.miniinthebox.com/ru/popular-mini-usb-fan...

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован фитнес-трекер Garmin Vivosmart HR+ с GPS-модулем за $220Анонсирован фитнес-трекер Garmin Vivosmart HR+ с GPS-модулем за $22010:44 17.05.2016

    Компания Garmin официально представила обновленную версию "умного" браслета часов Vivosmart HR, предназначенного для любителей спорта и активного отдыха.

  • Бюджетный Homtom НТ3 на 5 дюймов за $56.99 в магазине LightInTheBoxБюджетный Homtom НТ3 на 5 дюймов за $56.99 в магазине LightInTheBox12:27 15.05.2016

    Не перестают радовать покупателей интернет магазины из Китая. На этот раз Smartphone.ua нашел отличное предложение на бюджетное устройство у ритейлера LightInTheBox.com. Среди представленных в каталоге смартфонов особо интересен Homtom НТ3. За него сейчас просят всего $56.99 и эта цена будет актуальна до 1 июня. Чем интересна трубка, читайте далее.

  • DOOGEE X5 MAX со сканером отпечатка пальцев всего за $64.99 в Gearbest.comDOOGEE X5 MAX со сканером отпечатка пальцев всего за $64.99 в Gearbest.com11:04 15.05.2016

    Технологии флагманских смартфонов постепенно переходят к бюджетным устройствам. Именно этим и интересен DOOGEE X5 MAX, предпродажа на который стартовала в магазине Gearbest.com. Всего за $64.99 можно стать владельцем устройства, доступ к которому возможен без ввода пароля, нужно только приложить свой палец.


купить телефон в Одесі, Україна