Сколько времени необходимо, чтобы полноценно отдохнуть на яхте в Киеве?

00:42, 01.02.2019

Увлекательные прогулки на яхтах по Днепру – это отличная альтернатива обычным посиделкам в ресторане или прогулкам по парку. Вода, свежий воздух и красоты киевских пейзажей заставляют расслабиться и полностью позабыть обо всех заботах. Однако, чтобы отдых был комфортным и полноценным, следует правильно определиться со временем аренды.

Сколько времени необходимо, чтобы полноценно отдохнуть на яхте?

Прогулка на яхте – это доступная услуга, которой пользуются многие жители и гости Киева. Она позволяет полноценно погрузиться в особенную атмосферу, а также получить заряд бодрости и позитива. Однако перед тем, как заказать яхту важно определиться со временем ее аренды. В зависимости от формата мероприятия время аренды может быть разным.

Так, если вы планируете устроить семейный романтический ужин со своей второй половинкой на белоснежной парусной яхте, тогда рекомендуется арендовать судно на 3-5 часов. Данного времени, как правило, вполне достаточно для такого мероприятия. Если же вы хотите организовать фотосессию, то рекомендуется брать судно на 2-3 часа.

Свадьбы, и шумные вечеринки, рыбалка требуют больше времени для полноценного отдыха. Оптимальное время для таких мероприятий 5-8 часов. Однако аренда яхты в Киеве может достигать нескольких дней. Тут все зависит от желаний и возможностей клиента.

Факторы, влияющие на время аренды

Для того чтобы понять для себя насколько арендовать яхту, следует учитывать определенные факторы. А именно:

  • Наличие спальных мест.

Если вы хотите арендовать яхту на длительное время, то необходимо учесть количество мест для отдыха. если судно не располагает необходимым количеством мест для ночевки, то от длительной прогулки лучше отказаться.

  • Провизия.

Арендуя яхту на длительное время необходимо подготовить достаточный запас еды и напитков. Во время прогулки яхта не везде может пришвартоваться, чтобы сойти на берег для пополнения провизии.

  • Вещи.

Если вы берете судно в аренду от 8 часов и более не забудьте взять теплые вещи. В вечернее и ночное время температура у водоемов ниже, чем в городе, что без теплых вещей вызывает дискомфорт.

Аренда яхт в Киеве

Отдых среди широкой реки, живописных пейзажей и свежего воздуха, выгодно отличается от банальных, парков, пляжей и ресторанов. Именно поэтому мы советуем воспользоваться услугой аренды моторных яхт в Киеве здесь https://kievflot.com/catalog/arenda-yakht/arenda-motornykh-yakht/.

Компания Kievflot располагает широким рядом парусных и моторных яхт в идеальном отличном состоянии. Также заказ суден в «Киев Флот» дает вам следующие преимущества:

  • Доступные цены.
  • Возможность получения широкого перечня дополнительных услуг.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Комплектация судна профессиональным экипажем.
  • Персональный подход к каждому клиенту нашей компании.

Для того чтобы определиться с яхтой и временем ее аренды, вы можете связаться с представителями компании «Киев Флот», получить подробную консультацию и выполнить бронирование.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар запускает «Игровой» тариф для фанатов «World of Tanks»Киевстар запускает «Игровой» тариф для фанатов «World of Tanks»19:48 31.01.2019

    Лидер телеком-рынка Украины запускает новый тарифный план «Киевстар Всё вместе Игровой» совместно с одним из крупнейших мировых разработчиков и издателей компьютерных игр, компанией Wargaming.

  • Vodafone подготовился к тестированию MNPVodafone подготовился к тестированию MNP19:32 31.01.2019

    Vodafone Украина сообщает о готовности к проведению межоператорского тестирования в рамках подготовки к внедрению услуги переноса номера – MNP. Компания заранее подготовила собственную локальную базу данных и готова приступить к тестированию взаимодействия с Централизованной базой данных совместно с другими операторами и администратором.

  • В Украине стартуют продажи смартфона DOOGEE Y7 за 2999 гривенВ Украине стартуют продажи смартфона DOOGEE Y7 за 2999 гривен20:57 29.01.2019

    Компания DOOGEE объявляет о старте продаж своего первого смартфона обновленной молодежной Y-серии – модели Y7. Впервые об этой новинке украинскому пользователю было заявлено в конце прошлого года, а официальный же анонс модели состоялся буквально пару недель назад.


купить телефон в Одесі, Україна