Сколько вы знаете о технологии Face ID в смартфонах DOOGEE?

17:13, 17.10.2017

Распознавание лиц стало еще более популярным с выпуском iPhone X, и мы уверены, что распознавание лиц станет тенденцией для будущей индустрии смартфонов. Это результат нескольких лет разработки в отрасли программного обеспечения и датчиков AI.  

По сравнению с распознаванием отпечатков пальцев, которые использовали в последние несколько лет, смартфоны с распознаванием лиц обеспечивают более удобный и простой способ разблокировки, и вы больше не будете испытывать отказ при разблокировке, когда вы касаетесь датчика влажными пальцами или перчатками. Кроме того, ваш мобильный телефон может быть легко разблокирован с помощью поддельного отпечатка пальца, но распознавание лица с большим количеством параметров лица вызовет большие проблемы для тех, кто пытается разблокировать ваш телефон.

Распознавание лиц всегда связано с передовыми технологиями и, следовательно, высокой ценой. Стоимость IPhone X составляет 999 долларов США, а другие телефоны Android с распознаванием лиц, такие как vivo X20 или xiaomi note 3, стоят намного выше, чем у тех, кто не применяет технологию распознавание лиц.

Однако, DOOGEE MIX 2, безрамочный телефон реально доступен. Устройство оснащено 5,99-дюймовым дисплеем и заявлено, что в нем будет доступна функция Face Unlock.

Face Unlock в DOOGEE MIX 2 обрабатывается фронтальной камерой и встроенным алгоритмом. Подключение к глобальной сети интернет не требуется для работы этой опции. Вот только узнать об этой трубке без доступа к глобальной сети не получится, ведь она не будет официально продаваться в нашей стране. Так, что ищите хороше провайдера в своем городе, например, даже в регионах можно найти хорошего постащика этой услуги http://sumy.volia.com/, а Воля еще и ТВ подарит в виде бонуса. Но вернемся к механике работы. Этот алгоритм распознавания лица может идентифицировать 135 биологических характеристик на лице человека с высокой степенью безопасности и точности. Самое главное, что из систем финансовой безопасности этот алгоритм в DOOGEE MIX 2 использует машинное обучение для постоянной оптимизации базы данных и постоянного улучшения достоверности идентификации и скорости разблокировки лица.

Более того, источники говорят нам, что цена смартфона может быть ниже 200 долларов. Если это так, DOOGEE MIX 2 станет самым доступным смартфоном с распознаванием лиц в этом году.

С такой низкой ценой DOOGEE MIX 2 поставляется с четырьмя камерами, включая одну широкоугольную камеру на 130 градусов, которая может захватить в кадр одновременно 10 человек в режиме «группового фото». Другие спецификации у трубки - премиум-класса, такие как разрешение дисплея FHD +, 16.0MP + 13.0MP двойные камеры, процессор Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и батарея 4060 мАч.

DOOGEE MIX 2 использует одну из лучших камер для обработки параметров лица
Сейчас открыт предварительный заказ на эту модель. Вы можете посмотреть официальный сайт DOOGEE для получения дополнительной информации и оформления предварительного заказа. http://www.doogee.cc/detail/mix-series-bezel-less-smartphone/122

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини