Skype для Android и iOS получил свежий дизайн и новые функции

09:58, 04.11.2021

Обновление добавляет несколько важных новых функций и улучшений, которых многие пользователи ожидали довольно долгое время

В прошлом месяце Microsoft представила большой план по улучшению Skype и приведению его в соответствие с другими приложениями для обмена мгновенными сообщениями. Было подтверждено, что в ближайшие месяцы в Skype будет добавлен ряд новых функций.

Вчера Microsoft объявила о выпуске новой версии Skype для мобильных устройств, которые работают под управлением операционных систем Android и iOS. Обновление добавляет несколько важных новых функций и улучшений, которых многие пользователи ожидали довольно долгое время.

Во-первых, Skype on the Web теперь можно использовать на телефоне или планшете с Android. Размытие фона для видеозвонков Skype в Интернете теперь доступно для всех пользователей, как и поддержка аудиозвонков в Mozilla Firefox.

Функции камеры в Skype для iOS были обновлены, чтобы в полной мере использовать Office Lens. Были внесены улучшения и Meet Now, исправлены проблемы с рендерингом видео на мобильных устройствах. Также реализованы визуальные изменения, призванные модернизировать внешний вид Skype.

Новые функции и улучшения будут постепенно внедряться в течение следующих нескольких дней.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна