Следующий Google Nexus будет изготовлен на мощностях LG

15:40, 07.05.2013

По крайне мере, об этом пишут журналисты The Korea Times.

По их данным, компания LG активно работает над созданием следующего смартфона Google Nexus, который, очевидно, что станет логическим продолжением смартфона LG Optimus G.

Анонс новинки может состояться уже «совсем скоро»! Аналитики говорят, что в The Korea Times намекают на мероприятие Google I/O.

Также стало известно о том, что упомянутый южнокорейский производитель хочет работать совместно с Googleнад различными «футуристическими» проектами. Ходят слухи, что LG заинтересована в Google Glass, а также в производстве телевизоров с выходом в интернет.

Подлинных изображений нового Nexus пока нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer подтвердила выход этим летом 10-дюймового Iconia A3Acer подтвердила выход этим летом 10-дюймового Iconia A315:21 07.05.2013

    Старший вице-президент Acer Скотт Лин подтвердил информацию о том, что уже этим летом компания выпустит на рынок новый 10-дюймовый планшет Iconia A3. Он также сообщил о амбициозных планах производителя отгрузить в 2013 году 10 млн планшетов.

  • Новый китайский смартфон UMeox X5 может оказаться самым тонким в миреНовый китайский смартфон UMeox X5 может оказаться самым тонким в мире15:00 07.05.2013

    Лишь пару дней назад мы писали о том, что китайская компания Huawei в скором времени намерена анонсировать смартфон Huawei P6-U06, который должен стать самым тонким смартфоном в мире.

  • Sony готовит 5-дюймовый смартфон Sony C3Sony готовит 5-дюймовый смартфон Sony C314:40 07.05.2013

    В Сети появилась информация о новом бюджетном смартфоне от японской компании Sony, предназначенном для китайского рынка. Новинка получила название Sony C3 и является мини-версией Xperia Z на две SIM-карты.


купить телефон в Одесі, Україна