Следующий iPad Pro унаследует квадратную тройную камеру, как у новых iPhone

23:07, 17.09.2019

В сети появилась фотография следующего поколения профессионального планшета Apple. Снимком поделился в своём блоге австралиец Сонни Диксон (Sonny Dickson), довольно хорошо известный организатор утечек с неплохой репутацией.

Он отмечает, что на фото виден не настоящий iPad Pro, а только его макет. Тем не менее, это первая «физическая» утечка обновления iPad Pro, которое готовится к выходу в октябре.

Первое, что бросается в глаза — тройная основная камера, выполненная в стиле новых iPhone 11, дебютировавших на прошлой неделе.

Текущее поколение iPad Pro использует одинарную камеру, аналогичную прошлогоднему iPhone XR. А новый iPad Pro позаимствует компоновку у флагманского iPhone 11 Pro. Это позволит снимать высококачественные 4K-ролики и редактировать их прямо на устройстве.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальные фото предстоящего Xiaomi Mi 9 Pro 5GОфициальные фото предстоящего Xiaomi Mi 9 Pro 5G14:34 17.09.2019

    Xiaomi назначила встречу на 24 сентября, где будут официально представлены решения для перехода к 5G-сетям. Подтверждено, что мы увидим Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 5G, которые подаются как «настоящее» и «будущее» соответственно.

  • Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro впервые позируют вместе, новые живые фото экрана-водопадаHuawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro впервые позируют вместе, новые живые фото экрана-водопада14:32 17.09.2019

    Живые фотографии флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro активно потекли в Сеть, и это неудивительно, так как до официального анонса Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro осталось всего два дня.

  • Глава Pocophone впервые показал Xiaomi Mi Mix 4 5GГлава Pocophone впервые показал Xiaomi Mi Mix 4 5G08:37 17.09.2019

    В Сети довольно часто обсуждается грядущий флагман Xiaomi серии Mi Mix, причем не только его технические особенности, но и наименование. Часть ответов на вопросы неожиданно дал лидер Pocophone (структурная ячейка Xiaomi), который опубликовал в социальных сетях рендер, подписанный как Mi Mix 4 5G.


купить телефон в Одесі, Україна