Следующий новый продукт Apple — кредитная карта

12:00, 22.02.2019

Следующим новым видом деятельности Apple может стать выпуск кредитных карт. Согласно данным ресурса The Wall Street Journal, ссылающегося на информированные источники, Apple совместно с одним из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs продолжает работу над проектом по выпуску кредитной карты.

Эта карта предоставит владельцам iPhone дополнительные функции в приложении Wallet, которые могут помочь более эффективно управлять своими расходами и своими счетами, не требуя отдельного приложения с привязкой к пластиковой карте.

Сообщается, что в 2018 году Apple обсуждала с Goldman Sachs возможность выпуска кредитной карты под брендом Apple Pay в 2019 году. Как пишет The Wall Street Journal, совместный проект Apple и Goldman Sachs близок к запуску карты, так как её тестирование сотрудниками компаний начнётся в ближайшие недели.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурсаЖивое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурса23:29 21.02.2019

    Китайский инсайдер под ником @Steven_Sbw опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новую фотографию, на которой запечатлен смартфон OnePlus 7. Напомним, пару дней назад мы уже публиковали первое живое фото OnePlus 7, на котором смартфон был расположен вверх ногами.

  • Meizu назвала дату анонса Note 9: первый тизерMeizu назвала дату анонса Note 9: первый тизер16:10 21.02.2019

    Meizu готовит первый (не считая Meizu Zero) анонс в 2019 году, темой которого станет Meizu Note 9. Теперь эта информация подтверждена официальными аккаунтами в социальной сети Weibo, которые разместили постер-приглашение на презентацию, которая пройдет 6 марта.

  • Смартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеруСмартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеру16:06 21.02.2019

    Бренд Realme, принадлежащий китайской компании OPPO, в скором времени представит новый смартфон среднего уровня на аппаратной платформе MediaTek. Как сообщают сетевые источники, речь идёт о модели Realme 3.


купить телефон в Одесі, Україна