Следующий планшет Huawei выглядит как iPad Pro

10:54, 01.11.2019

Судя по всему, Huawei работает над новым планшетом, и он выглядит очень похоже на iPad Pro, согласно просочившимся рендерам, опубликованным 91Mobiles. Самым большим отличием, по-видимому, являются камеры: планшет Huawei оснащён тыльной камерой с двумя объективами и «дырявым» дисплеем для фронтальной камеры.

Новый планшет Huawei может даже использовать номенклатуру именований Apple Pro — известный информатор Evan Blass заявил, что устройство будет называться Huawei MatePad Pro. Планшет, похоже, имеет корпус с магнитной клавиатурой в духе Apple Smart Keyboard Folio, но не ясно, будет ли чехол включён в комплект поставки. Также аппарат имеет поддержку нового цифрового пера, которое прикрепляется к верхней части планшета, возможно, с помощью магнитов — как Apple Pencil на iPad Pro.

91Mobiles отмечает, что приведённые визуализации указывают на отсутствие сканера отпечатков пальцев — возможно потому, что Huawei будет использовать встроенный в дисплей датчик отпечатков или какую-либо технологию идентификации по лицу.

Сообщается, что мы можем ожидать от планшета флагманских характеристик: однокристальную систему Kirin 990 (новейший и самый быстрый чип Huawei, имеющий версию со встроенным модемом 5G), до 8 Гбайт ОЗУ, накопитель объёмом до 256 Гбайт и ёмкую батарею. Предыдущий планшет Huawei, MediaPad M6, был выпущен в июне этого года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендер фитнес-браслета Huawei Band 4 Pro попал в ИнтернетРендер фитнес-браслета Huawei Band 4 Pro попал в Интернет10:24 30.10.2019

    Сетевые источники обнародовали качественный рендер трекера физической активности Band 4 Pro, который, как ожидается, в скором времени анонсирует китайский телекоммуникационный гигант Huawei.

  • Флагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — экспертыФлагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — эксперты09:32 30.10.2019

    Эксперты DigiTimes Research выпустили сегодня короткую заметку о том, что 5G-смартфоны будут получать экраны лучше, чем у их 4G-предшественников. Казалось бы, очевидное утверждение – с чего бы производителям смартфонов ухудшать экраны в следующих поколениях смартфонов?

  • Pocophone F1 получил MIUI 11 Stable, но без Android 10Pocophone F1 получил MIUI 11 Stable, но без Android 1009:12 30.10.2019

    Xiaomi начала распространять стабильную версию прошивки MIUI 11 для Pocophone F1 (он же Poco F1) – все еще единственного устройства новоиспеченного бренда. Соответствующие сообщения появились на форумах Reddit.


купить телефон в Одесі, Україна