Слишком красивая Луна. Huawei показала полную версию рекламного ролика Huawei P30 Pro

11:29, 06.03.2019

Несколько дней назад известный сетевой информатор Роланд Квандт (Roland Quandt), на которого часто ссылаются авторитетные издания, опубликовал первый рекламный ролик линейки флагманских смартфонов Huawei P30.

Продолжительность ролика составляла 15 секунд. А теперь в YouTube появилась полная версия данного рекламного видеоролика, в котором можно рассмотреть лишь силуэт смартфона, а также вновь констатировать тот факт, что основное внимание в ходе рекламной кампании будет уделено камере смартфона.

Кстати, в рекламном ролике неспроста показали фотографию Луны. Дело в том, что Xiaomi выпустила для своего смартфона Xiaomi Mi 9 обновление со специальным режимом Moon Mode. Так вот, Huawei явно указывает на то, что фотографии Луны на Huawei P30 Pro будут куда более качественными. Хотя с детализацией снимка явно перестарались, тут даже видны кратеры, которых не было на ранее опубликованной фотографии, сделанной главой потребительского подразделения Huawei Ричардом Ю (Richard Yu). Что же, раньше сравнивали разрешение и светочувствительность, теперь, похоже, маркетологи занимаются поиском новых методов рекламы.

Официальный анонс Huawei P30 и Huawei P30 Pro ожидается в Париже на пресс-конференции, которая пройдет 26 марта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна