Слив информации по Nokia 7.1: официальные рендеры, характеристики и дата выхода

18:25, 03.10.2018

Недавно известный информатор Роланд Куандт (Roland Quandt) сообщил о том, в каких цветах будет доступен смартфон Nokia 7.1 и сколько он будет стоить в европейском регионе.

Теперь этот же инсайдер опубликовал официальные рендеры устройства, подтвердил характеристики Nokia 7.1, а также уточнил цену и дату выхода.

Смартфон получил экран IPS диагональю 5,84 дюйма разрешением 2244 х 1080 пикселей с вырезом в верхней части, где размещена 8-мегапиксельная фронтальная камера, динамик, а также светодиодный индикатор.

В качестве однокристальной системы выступает Qualcomm Snapdragon 636, есть гигабитный Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Объем оперативной памяти может быть 3 или 4 ГБ, флэш-памяти будет 32 или 64 ГБ.

В основной камере, созданной при участии Zeiss, установлены датчики изображения разрешением 12 и 5 Мп. В видеороликах будет доступен режим HDR, а фотографии можно делать в режиме HDR+. Дактилоскопический датчик находится под основной камерой.

Смартфон является часть программы Android One, цена, по новым данным, составит 350-400 евро в зависимости от объема памяти.

Анонс состоится 11 октября, а продажи начнутся 22 октября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus: OnePlus 6T будет защищенным от воды, но без сертификатаOnePlus: OnePlus 6T будет защищенным от воды, но без сертификата18:23 03.10.2018

    Совсем скоро OnePlus покажет традиционное осеннее обновление флагмана, которое обещает стать наиболее глобальным за все три года. Так, OnePlus 6T получит обновленный дизайн с каплевидным вырезом вместо «брови», сканер отпечатка пальца в экране, откажется от аудиоразъема 3,5 мм и «нарастит» емкость аккумулятора.

  • Новый бюджетный смартфон Sony засветился на фотоНовый бюджетный смартфон Sony засветился на фото18:21 03.10.2018

    Ресурс PriceBaba опубликовал подборку рендеров и видео с 3D-представлением готовящегося к выпуску смартфона Sony Xperia L3, пока не представленного официально.

  • Для чего нужен смартфон Sony с большим экраном?Для чего нужен смартфон Sony с большим экраном?14:11 03.10.2018

    Большой дисплей – это, как известно, большие возможности. Однако, некоторые потребители до сих пор с опаской относятся к фаблетам внушительных размеров и всячески пытаются подыскать компактный смартфон с широким арсеналом функций.


купить телефон в Одесі, Україна