Слухи: Amazon готовит собственный планшетофон

14:49, 12.07.2012

Как, возможно, читатель Smartphone.ua, несколько дней назад мы уже писали о том, что компания Amazon готовит первый смартфон под собственным брендом.

Однако, по данным издания Wall Street Journal, новое устройство можно будет с уверенностью отнести к планшетофонам. Так, согласно информации издания, аппарат будет заказан у китайской Foxconn, получит ОС Android и будет достаточно недорогим.

По слухам, новинка получит дисплей, диагональю 4 или 5 дюймовый, а на конвейер аппарат попадет ближе к концу года, либо же уже вначале следующего. О том, что пользователь получит «под капотом» пока информации нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: это будет галаки нот 3 Улыбка
ответить16:37 12.07.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Xperia P анонсирован в розовом цвете корпусаСмартфон Sony Xperia P анонсирован в розовом цвете корпуса14:10 12.07.2012

    Для рынков стран Азии компания Sony анонсировала смартфон Sony Xperia P. Сообщается, что новинка ориентирована на прекрасную половину человечества, а, учитывая тот факт, что в нем имеется стильный алюминиевый корпус, можно судить, что устройство наверняка заинтересует свою целевую аудиторию.

  • LG Optimus Vu 2 выйдет через пару месяцевLG Optimus Vu 2 выйдет через пару месяцев10:27 12.07.2012

    Буквально вчера в Сети мелькнула информация о том, что LG готовит к анонсу новый смартфон LG Optimus Vu 2, который, как ожидается, должен составить конкуренцию планшетофону компании Samsung - Galaxy Note 2.

  • Huawei готовит 2-ядерный смартфон Ascend G330Huawei готовит 2-ядерный смартфон Ascend G33009:42 12.07.2012

    Китайская корпорация Huawei готовит новый 2-ядерный смартфон, который, судя по документам, появившимся на сайте китайского Центра сертификации телекоммуникационного оборудования, получит характеристики середнячка под Android 4.0.


купить телефон в Одесі, Україна