Слухи: Новая версия Nexus 10 будет представлена на MWC

11:22, 22.01.2013

Еще один интересный слух появился в интернете, в который есть не так уж много оснований верить. Сообщается, что компания Google планирует представить новую версию Nexus 10 на Mobile World Congress (MWC) в следующем месяце. На этот раз планшет получит новый графический процессор.

Nexus 10 был одним из лучших планшетов, выпущенных в прошлом году. Проблема была лишь в том, что процессор, которым оснащен девайс, не всегда "успевал" за разрешением 2560х1600 пикселей. Оригинальный Nexus 10 оснащен двухъядерным чипом Samsung Exynos 5, основанным на Cortex-A15, с тактовой частотой 1,7 ГГц в паре с четырехъядерным графическим процессором Mali-T604.

Согласно слухам, новый Nexus 10 получит 8-ядерный модуль обработки графики T628, и, возможно, станет первым обладателем чипа Mali T678 GPU.

Нет никакой гарантии того, что данные слухи подтвердятся, но, возможно, именно это объясняет почему были так скудны поставки Nexus 10. Может быть, компания Google ограничила производство старой модели для того, чтобы сосредоточиться на разработке новой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна