Слухи: Три новых модели iPhone появятся в 2013 году

12:30, 21.01.2013

Азия стала источником интересных слухов, связанных со смартфоном iPhone от компании Apple. Ресурс China Times сообщил, что компания Apple представит в 2013 году три новых модели iPhone.

Сообщается, что в июне этого года Apple выпустит две версии iPhone. Одна версия будет моделью 7-го поколения или, другими словами, продолжением iPhone 5. По-видимому, устройство будет называться iPhone 5S. В то же время вторая 4,8-дюймовая версия устройства получит название Apple iPhone Math. Обе новинки будут оснащены 8-мегапиксельными камерами производства Largan Precision. А немного позже Apple представит третью версию смартфона с 12-мегапиксельной камерой.

Согласно слухам, компоненты для новинок, такие как сенсорные дисплеи и камеры, якобы начнут поставляться в марте, а их производство начнется в апреле. Foxconn будет отвечать за сборку 90% всех единиц. Согласно аналитику Минг-Чи Куо, будущие модели iPhone от Apple будут оснащены сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку Home. Аналитик также прогнозирует выход в третьем квартале этого года недорогой версии iPhone. Устройство по дизайну будет напоминать iPhone 5 и будет выпускаться в 6 цветах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Это, скорее всего, фейк! Иначе - это полный переворот в политике Яблока: целых три новых Афони, и даже четыре, нет, мир перевернется... Непойдут они на это. Скорее всего, это родилось от того, что в Яблоке пока не принято окончательное решение о комплектации нового Афони, да и, не исключаю, дешевенький вариант, все же, возможен, но пойдет ли на пользу им... Мне все равно.
ответить14:26 21.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна