Слухи: Xbox One S All-Digital без дисковода поступит в продажу 7 мая

12:14, 25.03.2019

Портал Windows Central предоставил первые изображения и предполагаемую дату запуска модели Xbox One без дисковода, Xbox One S All-Digital.

Согласно инсайдерским данным, Xbox One S All-Digital поступит в продажу 7 мая 2019 года во всём мире. Дизайн консоли практически идентичен Xbox One S, но без дисковода и кнопки извлечения диска. Снимки продукта также указывают на то, что система будет поставляться с жёстким диском на 1 Тбайт и Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Minecraft в комплекте.

Xbox One S All-Digital будет стоить меньше всех текущих моделей Xbox One. Точная стоимость не объявлена, но предполагается, что она не превысит $200. Консоль не заменит обычную Xbox One S, а просто станет дополнительным вариантом. Microsoft пока не готова полностью отказаться от дисков.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft готовит белый «научно-фантастический» контроллер Phantom для Xbox OneMicrosoft готовит белый «научно-фантастический» контроллер Phantom для Xbox One17:02 13.03.2019

    Компания Microsoft сделала новое предложение тем, кому необходим новый контроллер для консоли Xbox One, компьютера, планшета под управлением Windows 10 или шлема Samsung Gear VR. К сожалению, это не вторая версия манипулятора Elite, о котором ходили слухи, а лишь очередное специальное издание Phantom в белом исполнении.

  • Nintendo выпустит маленькую и недорогую версию портативной консоли SwitchNintendo выпустит маленькую и недорогую версию портативной консоли Switch21:14 02.02.2019

    Компания Nintendo разрабатывает уменьшенную и удешевлённую гибридной игровой приставки Switch. Об этом рассказало японское издание Nikkei. Акцент в новой приставке сделан на портативности. Также будет снижена цена.

  • Sony уже начала распространять комплекты для разработчиков PlayStation 5Sony уже начала распространять комплекты для разработчиков PlayStation 514:11 01.02.2019

    Хотя официально это не подтверждалось, компания Sony явно уже трудится над созданием игровой консоли нового поколения, которую условно можно назвать PlayStation 5. И по словам отраслевого аналитика Даниэля Ахмеда (Daniel Ahmad), японская компания уже начала распространять комплекты для разработчиков.


купить телефон в Одесі, Україна