Умный ремень Welt следит за вашим здоровьем, новости гаджетов

14:34, 07.09.2016

Ремень для брюк для большинства людей является главным индикатором появления лишних килограммов. Именно данную особенность решила использовать компания Samsung, чтобы создать свою новую разработку. Была запущена краудфандинговая кампания для привлечения средств на создание умного ремня Welt. Это своеобразный фитнес-трекер, который подсчитывает шаги, определяет периоды бездействия и объемы пояса.

Прототипы данного устройства демонстрировались еще в январе, однако на тот период было непонятно, станет ли данное устройство продуктом, который пойдет в серию. Сегодня же умный ремень Welt находится на стадии финального производства, открыт сбор средств. Уже в январе будущего года продукция начнет поступать своим первым владельцам.

Ремень Welt

Обхват пояса является ключевым индикатором здоровья людей. Поэтому умный ремень Welt, в отличие от многочисленных браслетов, будет иметь наилучшую позицию для вычисления этого важнейшего показателя. Кроме подсчета времени и шагов, трекер будет регулярно сообщать обхват вашего пояса. Это позволит улучшить пищевые привычки и выстраивать стратегии по избавлению от лишнего веса.

В последних новостях гаджетов приведены полные технические характеристики данного устройства. Так ремень через Bluetooth может синхронизироваться со смартфоном, необходимое приложение можно установить на Android или iOS. Но прежде, чем бомбардировать носителя умного ремня кучей подробностей, девайс будет просчитывать данные по полученому количеству жира, комбинируя объем самого пояса, пройденные шаги и время бездействия. Через приложение пользователь получит всю необходимую информацию. Все данные могут показываться в графическом виде с различной периодичностью, как за день так и за неделю или месяц.

Для работы устройства в зависимости от частоты применения будет достаточно раз в 20 дней заряжать его. Зарядка выполняется через провод microUSB, порт под него располагается в нижней части пряжки ремня. Пряжку можно снять.

Умный ремень Welt

Внешний вид ремня смотрится стильно, дизайнеры учли, что его будут носить каждый день. На выбор предлагаются разные оттенки коричневого, голубого и черного цветов. Смотрится он как повседневный брючный ремень. Модели имеют повседневный и формальный дизайн, они выполнены в женском и мужском исполнении.

Инвесторам достанутся модели Welt Casual за 69$ и Welt Classic - за 99$.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Четыре скрытые возможности смартфона UHANS A101Четыре скрытые возможности смартфона UHANS A10112:58 06.09.2016

    В качестве смартфона начального уровня, UHANS A101 покрывает практически все ежедневные запросы от пользователей, включая возможность прослушивания музыки, просмотр видео, серфинг в сети и другие. Но есть скрытые возможности, о которых Smartphone.ua расскажет далее.

  • IFA 2016: Компания UMi покажет свой Plus в один день с iPhone 7IFA 2016: Компания UMi покажет свой Plus в один день с iPhone 712:38 06.09.2016

    Сентябрь это время для анонсов новых продуктов во всем технологическом мире. Не отстает от конкурентов компания UMi, которая задумала показать свой новый смартфон модели Plus в один день с Apple iPhone 7.

  • Играем на Android: Интересные и полезные приложения для маленьких девочекИграем на Android: Интересные и полезные приложения для маленьких девочек11:55 06.09.2016

    Это трудно себе представить, но есть в Google Play, такие игры с элементами обучения для детей, которые набирают до полумиллиона скачиваний. Среди них, например, казуальный софт, который учит девочек стирать вещи.


купить телефон в Одесі, Україна