Смарт-часы MASX Aurora One поступили в глобальную продажу — первым 100 покупателям скидка 50%

14:36, 19.08.2023

Китайский производитель смарт-часов MASX объявил о старте глобальных продаж новой модели MASX Aurora One, предназначенной для любителей фитнеса и активного образа жизни. С 21 по 28 августа новинку можно будет приобрести в официальном магазине MASX на AliExpress по специальной цене от $19,50.

Смарт-часы MASX Aurora One отличаются привлекательным дизайном, доступной ценой и высокой функциональностью. Благодаря защищенности от воздействия влаги и пыли, а также падений и ударов в соответствии со стандартами IP68, IP69 и MIL-STD-810H, смарт-часы можно брать с собой на тренировку в любую погоду.

Носимое устройство поддерживает более 100 видов спортивных режимов, включая бег, ходьбу, занятия на велотренажере, баскетбол, силовые тренировки, позволяя подобрать наиболее подходящий режим с учетом своих возможностей. С помощью MASX Aurora One можно отслеживать в круглосуточном режиме частоту сердечных сокращений (ЧСС), насыщение крови кислородом (SpO2), а также следить за качеством сна, уровнем стресса и женским здоровьем.

Смарт-часы оснащены круглым 1,43-дюймовым сенсорным экраном AMOLED с разрешением 466х466 точек, обеспечивающим четкое яркое изображение. В приложении Fit Cloud Pro можно выбрать другой циферблат, более подходящий по своему вкусу. Благодаря функции Always On Display пользователь сможет всегда оставаться на связи и просматривать уведомления на экране блокировки.

Высокопроизводительную работу MASX Aurora One обеспечивает двухъядерный чип, а для подключения к смартфону или другому устройству используется протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3, благодаря чему можно получать уведомления из приложений и смс-сообщения, управлять работой плеера и камеры смартфона, а также общаться по телефонной связи (у смарт-часов есть динамик и микрофон).

Аккумулятор емкостью 400 мАч обеспечивает использование смарт-часов в течение до 30 дней в режиме ожидания без подзарядки.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна