Смарт-кольцо Oura Smart Ring нового поколения предложит улучшенный мониторинг состояния здоровья

20:20, 27.10.2021

Компания Oura представила Smart Ring третьего поколения — уникальное носимое устройство для отслеживания жизненных показателей, выполненное в виде кольца для пальца. Основным отличием новинки от модели предыдущего поколения является круглосуточное отслеживание сердечного ритма, тогда как её предшественник следил за частотой сердечных сокращений только ночью.

Для нового смарт-кольца Oura предлагает подписку стоимостью $6,99 в месяц, в рамках которой пользователи получат доступ к расширенной ежедневной аналитической информации о состоянии здоровья, персональным рекомендациям, а также обучающим аудио и видео. В новой модели носимого устройства используется семь датчиков для отслеживания различных показателей здоровья, включая уровень кислорода в крови. Тем не менее, компания откроет доступ к некоторым функциям новинки только в 2022 году.

Oura утверждает, что умное кольцо может прогнозировать менструальный цикл на 30 дней вперёд, используя показатели температуры тела и специально разработанные алгоритмы. Оно сможет анализировать индивидуальные биологические особенности пользователей, повышая со временем точность прогнозов.

Oura Smart Ring изготавливается из титана и может работать под водой на глубине до 100 метров. Вес устройства составляет от 4 до 6 граммов, в зависимости от размера. При своих невероятно компактных габаритах новинка способна обеспечить от 4 до 7 дней автономной работы.

Oura уже начала принимать предзаказы. Кольцо поступит в розничную продажу 15 ноября по цене $299.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна