SMART life: Где покупать технику и IT-решения малому и среднему бизнесу

13:45, 16.01.2017

Пользователь домашнего персонального компьютера редко покупает легальное ПО, обновляет его по платной подписке, заботится о безопасности входных и выходных данных и других важных мелочах.

Совсем по-другому работаю компании, которые занимаются малым и средним бизнесом. Такие себе предприятия, которые хотят пользоваться современным IT решениями и идут в ногу со временем.  Для них оказывается есть специализированные магазины. Наш портал предлагает посмотреть на ассортимент этого интернет продавца из которого станет ясно, почему они не для всех.

Основные разделы каталога товаров включают в себя следующие категории: компьютерная техника, программное обеспечение, системы безопасности, серверное и торговое оборудование. Рассмотрим каждую из них более детально.

Компьютерная техника

Помимо обычных компьютеров, ноутбуков, мониторов и печатающей техники, это раздел включает в себя расходные материалы, оборудования для проведения презентаций, а также аксессуары в виде клавиатур и мышек. В общем стандартный набор, который легко встретить даже в любом специализированном супермаркете.

Программное обеспечение

Здесь, помимо операционной системы Windows и ее серверной версии, можно приобрести антивирусы, облачные решения для документооборота, средства для разработки программных продуктов, приложения для создания резервных копий, различные системные утилиты, а также софт для IP-телефонии, которая может значительно сэкономить средства для небольшого офиса с клиентами за рубежом.

Системы безопасности

Помимо программной защиты бизнесу нужно физические ограничители. Среди них можно выделить: камеры наблюдения и аксессуары для их установки и хранения отснятого материала, домофоны и турникеты, готовые комплекты сигнализаций и различные расширяющие их модули и сенсоры. Тут же найдутся модули бесперебойного питания, без которых работоспособность остальной техники в критической ситуации станет абсолютно бесполезной.

Серверное оборудование

Название категории говорит само за себя. Помимо серверов от HP, Apple, Cisco Systems, IBM, Dell, Fujitsu, Intel, Prime и Supermicro, здесь же предлагаются системы хранения данных от лучших мировых брендов.

Торговое оборудование

Данный раздел поможет укомплектовать торговую точку всем необходимым – от принтера этикеток и сканера штрих-кодов, до кассовых аппаратов, детекторов валют и счетчиков банкнот.

Что ж, в SMB.UA можно найти технику под запросы практически любого предпринимателя. Главное знать, что вам нужно, и что вы ожидаете от современных IT решений для бизнеса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 01/17. Главное – новинки ASUS, HTC и NokiaТОП 10 за неделю 01/17. Главное – новинки ASUS, HTC и Nokia17:44 13.01.2017

    Самыми читаемыми новостями первых недель января стали анонсы смартфонов ASUS и Nokia в рамках CES2017 и новинок от HTC. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

  • Как правильно купить автосигнализацию сейчас?Как правильно купить автосигнализацию сейчас?01:47 05.01.2017

    Уже сегодня буквально каждый современный пользователь может самостоятельно сделать выбор по поводу определенных автомобильных аксессуаров. На сегодняшний день рынок содержит соответствующее количество магазинов, из которых можно действительно сделать интересный выбор.

  • ТОП 10 самых горячих новостей 2016 года от Smartphone.uaТОП 10 самых горячих новостей 2016 года от Smartphone.ua17:07 30.12.2016

    Дорогие друзья, мы решили подвести итоги уходящего года в сфере мобильных технологий, поэтому вместо нашей традиционной рубрики "ТОП 10" самых интересных новостей недели сегодня предлагаем вашему вниманию рейтинг самых горячих новостей 2016-го года.


купить телефон в Одесі, Україна