ТОП 10 за неделю 01/17. Главное – новинки ASUS, HTC и Nokia

17:44, 13.01.2017

Самыми читаемыми новостями первых недель января стали анонсы смартфонов ASUS и Nokia в рамках CES2017 и новинок от HTC. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

Представлен флагман HTC U Ultra с двумя экранами, Android 7.0 и 16Мп селфи-камерой

Тайваньская компания HTC официально представила новую линейку смартфонов U-серии и ее первого флагманского представителя - фаблет U Ultra с двумя экранами. Больше информации о новинке собрано в этой статье.

HTC U Play получил Full HD экран, 4 ГБ ОЗУ и сканер отпечатков пальцев

Вторым представленным официально смартфоном новой линейки устройств тайваньской компании HTC под названием "U" после флагмана U Ultra стал U Play. Подробнее о смартфоне читайте здесь.

Опубликован официальный рендер смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro

На просторах китайского сервиса микроблогов Weibo появился официальный пресс-рендер смартфонов линейки Galaxy C Pro от Samsung. Что ожидает покупателей, можно узнать из этого материала.

CES 2017: Анонсирован ASUS Zenfone Pegasus 3S м аккумулятором на 5000 мАч

Тайваньская компания ASUS официально представила новый смартфон линейки Zenfone - Pegasus 3S. Больше фотографий и описание устройства собрано на этой странице.

CES 2017: Анонсирован ZTE Blade V8 с двойной камерой и Full HD экраном

Наряду со смартфонами Blade V8 Pro и Hawkeye китайская компания ZTE представила на выставке электроники CES 2017 модель Blade V8. Все, что известно об этом телефоне, можно прочитать в этой статье.

CES 2017: Представлен смартфон ASUS Zenfone AR с поддержкой Project Tango и Google Daydream

Компания ASUS в рамках международной выставки электроники CES 2017 представила смартфон Zenfone AR с поддержкой платформ дополненной и виртуальной реальности Project Tango и Google Daydream. Подробнее о новинке читайте здесь.

CES 2017: ASUS Zenfone 3 Zoom получил двойную камеру c OIS и аккумулятор на 5000 мАч

В Лас-Вегас на CES 2017 компания ASUS помимо новых ноутбуков и смартфона Zenfone AR с поддержкой Project Tango и Google Daydream привезла камерофон Zenfone 3 Zoom (ZE553KL), ключевая особенность которого - двойная камера в стиле iPhone 7 Plus и емкая батарея. Все возможности трубки описаны в этой новости.

Представлен смартфон Nokia 6 с 16Мп камерой и стереодинамиками за $245

Компании FIH Mobile Ltd, HMD Global и Oy, которые в мае 2016-го года приобрели у Microsoft финский бренд Nokia, представили первый смартфон - Nokia 6. Чем может заинтересовать новинка, читайте здесь.

В Сети засветился Nokia 8 с QHD-экраном, 6 ГБ ОЗУ и 24Мп камерой

В рамках выставки электроники CES 2017 китайская компания HMD не только представила смартфон Nokia 6, но и засветила модель Nokia 8 под кодовым названием "Supreme". Несколько видео о будущем устройстве собрано на этой странице.

Флагман LG G6 получит 5.7-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9

Подразделение LG Display анонсировало на днях первый в мире 5.7-дюймовый LCD дисплей с разрешением 2880х1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Его получит новый флагман LG G6, подробнее о котором можно почитать здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна