SMART life: где взять денег на покупку нового смартфона

10:27, 14.06.2016

Время идет, а вместе с ним уходят и исчезают из списка актуальных наши смартфоны. Если еще 2 года назад Samsung Galaxy S3 или Galaxy S4 можно было считать крутыми трубками, то сегодня их владельцы даже не дотягивают до уровня гаджетомана. Почему? Да потому, что н следят за развитием технологий и не обновляют свои устройства хотя бы раз в два года.

Smartphone.ua попытался разобраться, где, как быстро и как выгодно взять денег на обновку своего смартфона или планшета. На самом деле вариантов не так уже и много. По нашему мнению их всего 4 четыре и начнем мы с самого простого:

1. Взять кредит. Для этих целей  в нашей стране чаще всего нет даже необходимости выходить из дому. Вот возьмем, например, сайт. Сразу же можно выбрать подходящий вам банк или кредитное общество, посмотреть его рейтинг среди других соискателей финансов, ознакомиться со сроками, процентной ставкой, способе получения средств и максимальной суммой, которую готовы вам дать. Обычно кредит на карту без отказа поступает в течении дня или нескольких часов после отправки в банк необходимых им документов и заполнения вами заявки.

2. Заработать денег. Не важно какая это будет работа. Главное, что вам е придется платить проценты по заемных средствам банку. Но в этом случае устройство будет у вас на руках не сейчас, а через три или шесть месяцев. Кстати, будет реально время оценить необходимость в обладании желаемым смартфоном. Может  оказаться, что не так уже и сильно вы хотели менять свой iPhone 6 на iPhone 6S.

3. Если накоплена часть денег, то можно использовать вариант, который пришел к нам из автомобильного бизнеса. Такой себе Traid-in. Причем вы и сами можете купить себе не новое устройство. Ведь распаковывая новый продукт покупатель моментально теряет минимум 10-15% его рыночной стоимости. В данном случае, когда часть средств уже е сть, не стоит забывать и о тематических форумах и агрегаторах объявлений, где практически на любой продукт можно найти интересующегося покупателя.

4. Выиграть. Вероятность небольшая, но выигрывает тот, кто играет. Однако, не всем владельцам iPhone 6 и других популярных в розыгрышах трубках хочется постить у себя в аккаунтах социальных сетей объявления об акциях и других рекламных мероприятиях от спонсора, который разыгрывает ценный приз. Но всегда можно завести дублирующий аккаунт или делать это в той соц. Сети, в которой вы не ведете активной социальной и полезной жизни.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: разница между HERO3 и HERO4SMART tech: разница между HERO3 и HERO402:55 14.06.2016

    Впервые громко и помпезно экшн-камеры под брендом GoPro заявили о себе с конце 2012 – начале 2013 года. Именно в это время на прилавках интернет магазинов во всем мире выставили интересные и полезные устройства с возможностью записи видео в 4К разрешении в любых экстремальных условиях, которые связаны со спортом и развлечениями.

  • SMART tech: профессиональная съемка видео с DJI OSMO X3 и смартфономSMART tech: профессиональная съемка видео с DJI OSMO X3 и смартфоном01:17 14.06.2016

    Покупая смартфон, иногда появляется желание на практике применить активное желание попробовать себя в качестве оператора. Да так, чтобы потом выложить его в свои аккаунты в социальных сетях и получить массу положительных отзывов на свою работу. Думаете это нереально?

  • Состоялась презентация планшетофонов Lenovo PHAB 2 и PHAB 2 PlusСостоялась презентация планшетофонов Lenovo PHAB 2 и PHAB 2 Plus12:25 10.06.2016

    Компания Lenovo официально представила два новых планшетофона серии PHAB - PHAB 2 и PHAB 2 Plus. Ссылаясь на популярность первой модели из данной серии можно сделать вывод, что устройство действительно нашло своего покупателя и пользуется спросом на рынке.


купить телефон в Одесі, Україна