SMART life: Как и где выгодно приобрести смартфон?

13:22, 01.07.2016

Экономить – это не значит быть жадным. Особенно это касается покупки техники. И особенно мобильной техники и смартфонов. Ведь телефон это не стиральная машина, которая может работать годами и ее актуальность не меняется от года к году.  Модель, выпущенная в прошлом и позапрошлом году будет актуальна и сегодня, и завтра, и через год. Смена поколений проходит медленно и настолько стремительно.  Так, что на покупке стиралки сильно не сэкономишь, в отличии от умного телефона.

В вариантах, как быстро, доступно и выгодно купить смартфон, редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться прямо сейчас. Схем на самом деле не много, но все они работают.

  1. Найти купон со скидкой. Иногда их называют еще промокодами. По сути это то же самое, что и подарочный сертификат. Даже на нашем портале в новостях мы регулярно публикуем такие предложения. Вот Gearbest промокод дал в последний раз на модель DOOGEE X5 MAX Pro. В сети есть специальные сайты, которые собирают со всего интернета лучшие предложения. Так, что вам как пользователю не нужно рыскать по просторам всей глобальной сети, чтобы сначала найти сайт, а потом отдельный раздел с купонами. Другие уже все сделали за вас в лучшем виде.
  2. Распродажи. Такие события проводятся обычно перед большими праздниками или перед выходом на рынок обновленной версии смартфона. Например, перед запуском в продажу Samsung Galaxy S7, компания дистрибьютор сделала скидку в 20% на модель Galaxy S6. Такое происходит не только в магазинах и на рынке нашей страны, но и у китайских ритейлеров. Срок проведения распродаж не очень большой, обычно не более недели.
  3. Предзаказ – до выпуска устройства на рынок производитель выставляет на виртуальную полку в интернет магазине и устанавливает на него специальную цену. Она действует до старта продаж.
  4. С витрины. Но тут проверяйте. Смартфон как бы и не имел постоянного владельца, но неизвестно, сколько времени стоял на всеобщем обзоре. Да к тому же постоянно подзаряжался, а значит срок годности и работоспособности батареи под большим вопросом. Сэкономите на одном, но придется потратиться на другом.

Описанные нами правила актуальны не только для техники: смартфонов и планшетов. Это же можно применить и для других домашних товаров, игрушек и прочего. Иногда, кстати, Mytoys купон может скинуть цену на 50 или более процентов на радиоуправляемый автомобиль или катер. Стоит сказать, что в категории мобильных устройств такой щедрости ожидать не стоит.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Во что превратился инстаграм – личный блог или магазин на магазине?SMART life: Во что превратился инстаграм – личный блог или магазин на магазине?12:41 01.07.2016

    Вечного ничего нет. Одни социальные сети уходят, вторые и третьи приходят на их место. Но в начале своего пути все они хороши, если не сказать идеальны. Все портится в приходом коммерции и рекламы в них.

  • Компания Uber объявляет о запуске сервиса такси в КиевеКомпания Uber объявляет о запуске сервиса такси в Киеве16:59 30.06.2016

    Uber, международная технологическая компания, сегодня объявляет о запуске своего мобильного приложения в столице Украины городе Киеве. Первым продуктом, доступным для жителей и гостей города, станет сервис uberX. Все желающие смогут испытать преимущества доступного и качественного обслуживания, которое позволит значительно повысить мобильность и сделать Киев более комфортным местом для работы и жизни.

  • Распродажа аксессуаров для OnePlus 3 и Xiaomi Mi Band 2Распродажа аксессуаров для OnePlus 3 и Xiaomi Mi Band 210:46 30.06.2016

    Для тех любителей смартфонов, которые уже заказали или только планируют стать обладателями смартфона OnePlus 3 интернет магазин Vifocal.com устроил распродажу.


купить телефон в Одесі, Україна