SMART life: Во что превратился инстаграм – личный блог или магазин на магазине?

12:41, 01.07.2016

Вечного ничего нет. Одни социальные сети уходят, вторые и третьи приходят на их место. Но в начале своего пути все они хороши, если не сказать идеальны. Все портится в приходом коммерции и рекламы в них.

На эти же грабли, скорее всего, наступил и Instagram. Помимо крутого сервиса для размещения личных фотографий с возможностью внесения личного дополнения в виде фильтров и эффектов, он стал рассадником рекламы. Как это происходит.

  1. Заводятся аккаунты, которые нацелены на продажу. Если раньше это были только вещи, часы, бижутерия, аксессуары для смартфонов и другой мобильной техники, то сейчас можно в нем найти даже продукты из Италии или Франции. Причем не Вы из ищете, а они сами настырно и упорно подписываются на ваши уведомления, лайкают их и пытаются подружиться.
  2. Еще хуже ситуация с теми, которые помимо лайков оставляют свои комментарии. Вы, например, оставили свое фото напротив Пизанской башни, оставили соответствующий тег, подписали. А вам, между комментариями друзей, оставляют пост – «И я там была, итальянский сыр можно купить через меня». Приходится удалять, блокировать, а очень бы хотелось еще и по лицу дать.

Стоит сказать, что пирамида построения подобного бизнеса прочно налажена. Это так называемый инстаграм магазин. В сети интернет достаточное количество сайтов, которые создадут для Вас виртуальный магазин в Инстаграм, нагонят подписчиков, залайкают несколько тысяч аккаунтов обычных пользователей и оставят нужное количество комментариев от вашего имени. Там же помогут провести конкурс, в котором гарантируют, что определенное количество реальных людей сделают его репост в своем аккаунте.

Но сказать, что для рассматриваемой социальной сети все закончено и обратного пути нет будет не правильно. Smartphone.ua считает, что в отличии от многих других модераторы очень жестко чистят свое детище. Во-первых, они удаляют аккаунты содержащие наименования известных брендов. Во-вторых, не позволяют заводить копии и дубликаты аккаунтов знаменитостей. А вообще, закрываете свой акк от посторонних глаз, добавляйте только проверенных друзей и коллег.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Uber объявляет о запуске сервиса такси в КиевеКомпания Uber объявляет о запуске сервиса такси в Киеве16:59 30.06.2016

    Uber, международная технологическая компания, сегодня объявляет о запуске своего мобильного приложения в столице Украины городе Киеве. Первым продуктом, доступным для жителей и гостей города, станет сервис uberX. Все желающие смогут испытать преимущества доступного и качественного обслуживания, которое позволит значительно повысить мобильность и сделать Киев более комфортным местом для работы и жизни.

  • Распродажа аксессуаров для OnePlus 3 и Xiaomi Mi Band 2Распродажа аксессуаров для OnePlus 3 и Xiaomi Mi Band 210:46 30.06.2016

    Для тех любителей смартфонов, которые уже заказали или только планируют стать обладателями смартфона OnePlus 3 интернет магазин Vifocal.com устроил распродажу.

  • SMART life: Нужно ли обновлять уже установленные на смартфон приложенияSMART life: Нужно ли обновлять уже установленные на смартфон приложения21:25 29.06.2016

    У пользователя всегда есть выбор. Во-первых, покупать или не покупать смартфон. Во-вторых, скачивать или не скачивать приложения из официального или не официального магазина. В-третьих, обновлять или не обновлять уже скачанные программы и игры.


купить телефон в Одесі, Україна