SMART life: Почему самое время покупать Apple iPhone 6S

11:40, 21.09.2016

Массовая истерия в определенных кругах еще не успела утихнуть с момента начала продаж компанией Apple своего нового смартфона iPhone 7. Одни ищут, где бы купить его побыстрее, вторые даже не смотрят на ценник и готовы перебить исходный ценник в 2 и 3 раза. При этом они избавляются от своих моделей с индексом 6S. Так, что самое время присмотреться к прошлогоднему смартфону и понять, почему пришло время его приобрести для себя.

замена стекла

Smartphone.ua предлагает посмотреть все за покупку Apple iPhone 6S:

  1. Люди при деньгах массово меняют свои 6S на новинку iPhone 7. А значит, на свободный рынок бывших в  употреблении устройств выходит большое количество уже устаревших смартфонов. Те, кто спешит приобрести новинку этого быстрее, готовы продать ее с большим дисконтом. Ищите, ведь цены могут отличаться на 20-30% для гаджетов в одинаковом состоянии. Лучше делать это через знакомых, так как редко ценные экземпляры доходят до сайтов объявлений или стоковых магазинов, торгующих б/у техникой.
  2. Стоимость запчастей снизилась. Замена дисплея теперь обойдется процентов на 20-25 дешевле. Это же касается и ремонта разъемов, камер и других основных компонент. На складах их остается еще в большом количестве и компаниям им нужно избавляться.
  3. Выигрыш во внешнем виде практически отсутствует. Если вы носите в свой смартфон в чехле, то никто и не заметит, что у вас не самый новый флагман из Купертино. Разве что вам нужна двойная камера, тогда от iPhone 7 Plus просто не обойтись.
  4. Выигрыш по части производительности незаметен для глаза пользователя. Да, в устройстве установлен самый новый чип А10, но ведь оценят его возможности лишь единицы, которым не так уже нужна надпись на корпусе с цифрой семь.
  5. Большое количество аксессуаров на рынке, которые также немного потеряли в цене.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Xiaomi Mi Note 2 получит 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУСмартфон Xiaomi Mi Note 2 получит 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ10:42 21.09.2016

    Утёкшие в Сеть скриншоты подтвердил слухи о флагманских спецификациях смартфона Xiaomi Mi Note 2, запланированного к официальному анонсу якобы на 27 сентября.

  • Лучшие смартфоны лета, рейтинг новинок 2016 годаЛучшие смартфоны лета, рейтинг новинок 2016 года10:20 21.09.2016

    Летний период считается периодом затишья и отдыха не только для обычных людей, но и для крупных мобильных компаний. Летом уровни продаж смартфонов значительно снижаются, да и сами разработчики редко презентуют в этот сезон что-то новенькое.

  • SMART life: Управляем готовым бизнесом со смартфонаSMART life: Управляем готовым бизнесом со смартфона19:22 19.09.2016

    Настало время вечера и самое время помечтать. На глаза редактору портала Smartphone.ua попал весьма интересный сайт, где можно стать владельцем реального дела. Каждый может приобрести готовый бизнес на StartupNetwork и заработать себе славу и денег.