SMART life: ТОП-5 популярных онлайн игр

19:15, 15.07.2016

На сегодняшний день у подрастающего поколения нет четкого разделения в том, на каком устройстве играть удобнее. Ведь, скорее всего, их первым устройством был смартфон или планшет. Уже редко, когда знакомство с вычислительной техникой начинается с компьютера или ноутбука. Такой период начинается со школы. И тогда дети окунаются и понимают всю прелесть большого экрана. Smartphone.ua предлагает рассмотреть 5 популярных приложений, которые можно отнести к категории клиентские онлайн игры.

Karos: Начало – игра жанра MMORPG. По пятибалльной системе пользователи оценивают этот проект на 4.7. Сюжет игры не очень сложный, но понятный. Силы Света и Тьмы борются между собой и вам нужно помешать злым монстрам оживить своего темного владыку. Все действие разворачивается на планете Азмара. В самом начале своей карьеры игрок может выбрать одну из четырех светлых рас, за которую будут начинать свою карьеру. Немного позже игрок сможет более конкретно определиться с профессией.

Фантазиум 2: Эволюция – аниме направление онлайн игр. Хаос и темнота могут заполонить мир и наша задача остановить все это. Можно бороться одному или найти друзей и объединяться с ними в группы. А потом уже вместе противостоять злу. Интересным может показаться наличие лопаты в качестве основного добывающего элемента, которым можно раскопать себе разные полезные предметы для своей эволюции.

Black Gold Online – игрушка столкнула лбами два независимых государства и они сражаются за ресурс, который может сделать сильнейшим только одно из них. С одной стороны в бой вступают странные животные и магические заклинания, а с другой совершенные роботы и технологические новинки.

Орден магии – игра, название которой говорит само за себя. Две фракции воюют между собой, а Вам как игроку дается возможность выбрать себе одну из трех специализаций в шести школах магии. В процессе развития мы набираемся активных и пассивных навыков, которые позволят добиться победы быстрее.

Guns and Robots – развлечение в стиле MechWarrior и этим все сказано. Роботы – основа всего в этом мире, а нам остается только выбирать между силой удара, скоростью реакции и живучестью.

Наш рейтинг мы составили на основе информации с сайта gamexp.ru.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован международный релиз планшета Huawei MateBookАнонсирован международный релиз планшета Huawei MateBook15:25 15.07.2016

    Компания Huawei анонсировала старт глобальных продаж представленного еще в рамках февральской выставки электроники Mobile World Congress 2016 металлический планшет-трансформер MateBook с подключаемой клавиатурой и поддержкой электронного пера MatePen c функцией лазерной указки.

  • В Украине официально представлены Moto G4 и Moto G4 PlusВ Украине официально представлены Moto G4 и Moto G4 Plus14:44 15.07.2016

    Вчера в уютной атмосфере ресторана "Голосеевский двор" компания Lenovo представила на украинском рынке два новых смартфона легендарного бренда Moto - модели Moto G4 и Moto G4 Plus.

  • Самые популярные виды чехлов для планшетовСамые популярные виды чехлов для планшетов17:08 14.07.2016

    Новые гаджеты, которые выходят в свет едва ли не ежемесячно, стимулируют развитие рынка аксессуаров: современные производители создают чехлы для планшетов разных размеров, стилей, с различной функциональностью.