SMART life: Все, что мы знаем о Apple iPhone 7 за месяц до премьеры

00:04, 01.08.2016

Каждую неделю на портале Smartphone.ua появляется минимум одна новость о будущем флагмане Apple iPhone 7 и его модификациях. Не дремлют и производители аксессуаров. У нас есть такое ощущение, что чехлы для iPhone 7 появятся в продаже в интернет магазинах раньше, чем сами смартфоны.

Однако наша цель на сегодня собрать все имеющиеся данные о новинках, премьера которых намечена на первые числа сентября 2016 года. Вот, что мы уже точно знаем:

  1. Дизайн. Его можно посмотреть на фотографии ниже. Ничего революционно нового не сделано. А вот, как смартфон будет лежать в руке, покажет только время.

  2. Корпус, как и ожидалось, будет цельнометаллическим. Фактически новый iPhone предстанет перед нами, как тонкий, приятный на ощупь и хорошо собранный брусок.
  3. Красивый дизайн больше не разрезают пластиковые выходы под антенны. Их инженеры компании органично вписали на переходах между тыльной стороной и торцами.
  4. Отсутствие классического 3.5 мм аудио разъема. Его не будет ни на одном из торцов. Пользователю придется использовать переходник, если он захочет подключить к устройству свои любимые наушники. В комплекте поставки, очевидно, переходника не будет. А вот гарнитура должна быть. Ну и не пройдет очень много времени, как производители аксессуаров сделают аналоги популярных наушников с разъемом lightninig.
  5. Одна из версий iPhone 7, которая получит индекс Pro или Plus получит двойную основную камеру. Жаль, что о ее возможностях точно еще ничего не известно. У модели с продвинутой камерой будет и коннектор для быстрой зарядки и подключения других аксессуаров.
  6. В основу аппаратной начинки ляжет быстрый и современный чип A10.
  7. Кнопка Home помимо сканера отпечатка пальцев получит Force Touch.
  8. Во всех версиях Apple iPhone 7 в обязательном порядке будет установлен NFC чип для возможности оплаты по воздуху. Правда до внедрения этой технологии в нашей стране еще очень далеко.
  9. Смартфоны будут работать на базе новой операционной системы iOS10. Ее на свои модели также смогут позже установить владельцы линеек iPhone 6 и iPhone 6s, включая увеличенные версии с индексом Plus.


Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Как выбрать внешний аккумулятор – PowerBankSMART life: Как выбрать внешний аккумулятор – PowerBank15:12 31.07.2016

    Раз уже решили приобрести себе смартфон, то нужно и аксессуаров для него докупить. Помимо чехла, наушников, защитного стекла или пленки в списке обязательных должен быть внешний аккумулятор. Он спасет Вас и от выключения трубки или планшета в самый неподходящий для этого момент.

  • Программы на Android: Навител Навигатор GPS и КартыПрограммы на Android: Навител Навигатор GPS и Карты12:38 30.07.2016

    Предлагаемая статья будет особенно полезна путешественникам, которые предпочитают передвигаться на автомобиле не только в пределах свой страны, но и за рубеж. Smartphone.ua предлагает детально рассмотреть возможности приложения «Навител Навигатор GPS & Карты», последнее обновление которого состоялось 14 июля этого года.

  • Программы на Android: браузер OperaПрограммы на Android: браузер Opera08:57 30.07.2016

    Редко когда можно встретить человека, который на своей Android смартфоне пользуется браузером, который отличен от того, который установили для него разработчики Google. Однако статистика, собранная по всему миру, говорит о том, что альтернативные программы устанавливают.