Программы на Android: Навител Навигатор GPS и Карты

12:38, 30.07.2016

Предлагаемая статья будет особенно полезна путешественникам, которые предпочитают передвигаться на автомобиле не только в пределах свой страны, но и за рубеж. Smartphone.ua предлагает детально рассмотреть возможности приложения «Навител Навигатор GPS & Карты», последнее обновление которого состоялось 14 июля этого года.

Данный софт только из официального магазина уже скачало почти 50 миллионов пользователей. Установить себе Навител можете и вы. Найти его можно, например, тут http://oneprogs.ru/navitel-navigator-download-free.html. Данный навигатор, если быть объективными, считается одним из лучших для путешествий по Западной и Восточной Европе. Средняя оценка от пользователей на Navitel составляет 4.1. А это очень хороший результат для такой массовой программы.

Рассмотрим важные и актуальные обновления последней версии «Навител Навигатор GPS и Карты»:

  1. Для владельцев электрокаров добавлен новый тип POI (points of interests – полезные места по интересам). Теперь им отображаются на карте мест, где они могут подключиться к зарядному устройству и наполнить батарею своего автомобиля зарядом электричества. При этом данные с координатами доступны по всему мира. Так, что даже если вы взяли электромобиль на прокат, то найдете где зарядить его помимо прокатного сервиса.
  2. Обновление офлайн карт. Как вы знаете данный разработчик предлагает один из самых точных картографических сервисов в 64 странах мира. Помимо этого есть функция покупки карты на определенный период и не выкладывать за нее полную сумму. Это актуально, например, для отпуска в другой стране или регионе.
  3. При подключенном соединении с глобальной сетью Интернет пользователь может получать информацию в реальном времени о цене на бензин или расписании сеансов в кино. В Navitel это называют динамическими POI. Данная функция появилась еще в прошлом году, однако удобный интерфейс для работы с ней появился только с последними обновлениями.

Напоследок напомним, Навител Навигатор GPS и Карты может автоматически обновляться в вашем смартфоне или планшете, для этого достаточно поставить в настройках соответствующую галочку.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Артем: Сейчас давно пользуются яндекс навигатором?
ответить18:55 17.01.2022

ВикторГю давно нет Улыбка
ответить01:35 18.01.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы на Android: браузер OperaПрограммы на Android: браузер Opera08:57 30.07.2016

    Редко когда можно встретить человека, который на своей Android смартфоне пользуется браузером, который отличен от того, который установили для него разработчики Google. Однако статистика, собранная по всему миру, говорит о том, что альтернативные программы устанавливают.

  • Работаем с Android на ПК: программа BlueStacksРаботаем с Android на ПК: программа BlueStacks00:43 30.07.2016

    У большей части пользователей смартфонов на базе операционной системы Android возникает необходимость пользоваться программами с компьютера или ноутбука под Windows на своих умных мобильных помощниках.

  • SMART life: ТОП-5 сайтов производителей смартфонов в УкраинеSMART life: ТОП-5 сайтов производителей смартфонов в Украине00:13 30.07.2016

    В данном материале редакция портала Smartphone.ua решила оценить внешне 10 сайтов производителей мобильной техники, которые продают на нашем рынке смартфоны. Из десяти претендентов мы выберем 5 лучших и в нескольких словах напишем свои впечатления о них.