SMART life: Всё о защищенных телефонах и смартфонах

12:18, 02.10.2016

Защищенные телефоны окружены мифами. В частности основных два. Первый миф заключается в том, что такие телефоны подойдут исключительно людям с активной жизненной позицией. Тем, кто спускается на байдарках по бурной горной реке, занимается скалолазанием, ну или хотя бы активно ходит в походы. На самом деле – это далеко не так - защищенный телефон может быть полезен каждому в любой ситуации.

Что мешает сделать такое модно сейчас селфи в дорогом, элитном ночном клубе при помощи защищенного смартфона? Ведь оно получится не чем не хуже. Зато в случае если вы случайно выпили чуть больше алкоголя в клубе, чем рассчитывали, то пролив немного на свой телефон вам не придется его нести в ремонт. Или, например он лежал на столике, а вы случайно задели локтем и уронили на пол. В случаях с «гламурными» смартфонами при таком падении может быть поврежден легкий пластиковый корпус и почти с гарантией треснет стекло. Защищенный смартфон на то и защищенный ему такое не страшно.

Касаемо же именно активной жизненной позиции! Очень удобно, что ваш телефон защищен от попадания пески или воды. Особенно если вам нравится отдых на пляже летом. Нужно заметить, купаться и загорать в теплое время года любят многие и далеко не всегда исключительно спортсмены, обожающие экстремальный отдых.

Второй же самый популярный миф о защищенных смартфонах якобы они «деревянные». Часто можно слышать мнение, что по своим функциям защищенные смартфоны резко уступают «гламурным» моделям. Вот только учитывая размеры современного даже самого «крутого» процессора, можно смело утверждать, что это не так! Конечно, зависит от цены аппарата. Не один разумный продавец не продаст вам смартфон дешевле его себестоимости! Более того не забудет и о своей выгоде, потому сделает накрутку на цену. Однако, покупая защищенный смартфон, можно заранее узнать его функции и возможности, впрочем, как и при покупке «гламурного» собрата. В этом у них нет отличай. Более того! Часто в «огрызок яблока» если конечно речь про оригинал просто нет возможности вставить флешку. Защищенный смартфон легко позволяет увеличить объемы памяти.

Поговорим о плюсах
Однако есть и психологические плюсы. Если говорить о том, что общество навязывает мысль, что владелец защищенного смартфона имеет активную жизненную позицию! То человек невольно сам того возможно не осознавая начинает подстраиваться под мнения общества. Гарантию, конечно, что человек резко займется спортом при покупке защищенного телефона никто дать не может. Однако, шанс возрастает в разы! Именно шанс, что человек увлечется спортом, а следовательно улучшит своё здоровье.

Второй момент защита! Ведь очень здорово, не дрожать каждый раз от мысли уронить телефон. Пользоваться им по назначению, а не оберегать от каждого чиха. Знать, что стекло всегда будет в порядке и без трещин!

Имеет ли защищенный смартфон шанс быть поврежденным или приведенным в негодность? Разумеется! Даже танк имеет свою прочность! Бронежилет имеет прочность. Любая вещь может быть испорчена и сломана! Вопрос только в том, какие усилия для этого нужно приложить. Учитывая окружающую человека живущего в городе действительность…

Можно смело предполагать, что если он не поставит как цель уничтожить свой защищенный смартфон, то тот ему прослужит вечно! Главное вовремя менять запчасти и аккумуляторы.

Теги:Статьи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем отличный телефонВыбираем отличный телефон02:45 29.09.2016

    Едва какая-то новинка мира мобильных телефонов появляется на рынке, поклонники ее производителя надеются, что уж на этот раз им точно досталось идеальная модель телефона. Но проходит время, и владельцы вновь меняют гаджет.

  • ТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTCТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTC17:47 23.09.2016

    Больше всего читатели портала Smartphone.ua на этой неделе уделили внимание новостям от компании HTC. Этот бренд анонсировал смартфоны HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, а также показал HTC Bolt и тизер новой линейки Ocean. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

  • SMART life: Обзор модельного ряда смартфонов LenovoSMART life: Обзор модельного ряда смартфонов Lenovo11:52 20.09.2016

    Компания Lenovo является одним из самых массовых производителей умных телефонов, которые представлены на рынке Украины. В модельном ряду есть устройства с минимальным ценником в 1351 грн и максимальным 7220 грн.


купить телефон в Одесі, Україна