SMART tech: Официальные способы установки приложений на iPhone 7

22:44, 18.12.2016

Приложения на iPhone устанавливаются совершенно иначе, нежели на любой другой телефон и у только, что купивших iPhone 7 возникают трудности со скачиванием и установкой приложений. Есть неофициальные способы скачивания и установки приложений на телефон, с помощью них можно установить даже платные приложения бесплатно, но для этого нужно совершить «взлом» телефона. Поэтому в статье будут рассмотрены официальные способы. Ведь уже не один покупатель обратился в сервисный центр Apple и не одна покупательница сделала ремонт iPhone в Екатеринбурге в Allium Care, после того как воспользовались услугами стороннего ПО и прошивок. Так, что продолжим.

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться, должна быть учетная запись Apple ID в iPhone 7, с ее помощью можно скачивать и грузить приложения на телефон. Данную регистрацию можно пройти без компьютера (в телефоне) и с помощью программы iTunes на компьютере.

Когда регистрация в Apple ID прошла успешно, можно приступать к установке приложений на iPhone.

Способы установки приложений на iPhone

  1. Можно устанавливать приложения с iPhone 7. Для этого понадобиться Интернет-соединение. В iPhone должно быть установлено приложение App Store. Запускаем данное приложение и пишем в поисковике название интересующего приложения. Также можно выбрать приложение в разделах App Store, например Подборка, Категории, Топ-чаты. В приложение есть как бесплатные приложения, так и платные. Выбрав нужное приложение, скачиваем, при необходимости вводим пароль учетной записи. Далее приложение появиться на экране телефона, нажав на иконку, можете использовать приложение.
  2. Можно скачать приложения с помощью iTunes. Для этого будет нужен компьютер, подключенный к интернету и на котором установлена программа iTunes. С помощью данного способа приложения скачиваются изначально на компьютер, а потом переносятся в iPhone. Нужно зайти в программу на компьютере, перейти в раздел iTunes Store, подключить свой Apple ID и войти. В поисковике пишем название нужного приложения. Здесь тоже есть как бесплатные, так и платные приложения. Приложение iTunes находит выбранное приложение для iPhone и для iPad, делаем свой выбор и скачиваем. Аналогично, как и в первом способе, указываем пароль учетной записи и осуществляем покупку. Приложение грузится в раздел Программы. Для того, чтобы скачанное приложение оказалось в телефоне, необходимо подсоединить его к компьютеру с помощью USB-кабеля, выбираем свой телефон, переходим в раздел Программы, кликаем на приложение, которые хотим перенести на телефон и синхронизируем, далее жмем кнопку Применить. Все приложение уже в iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини