Смартфон AllCall серии MIX получит сканер отпечатков пальцев под дисплеем?

15:07, 08.03.2018

Сегодня на форуме производителя смартфонов Allcall появились фотографии новых устройств. Исходя из изображения, можно сделать вывод, что новинка Allcall будет из серии MIX и получит скрытый отпечаток пальцев, который разместят под дисплеем. Впервые данная технология была показана на уже завершившейся выставке CES 2018 в смартфоне Vivo X20 Plus, который уже официально в скором времени появится в продаже в Китае и является первым Android с такой технологией. Но ожидать, что он будет единственным на рынке не стоит, ведь топовые устройства, собирающиеся на базе комплектов OEM будет, также получат данный функционал. Причем уже совсем скоро – в ближайшие несколько дней.

Уже скоро будет выпущен Allcall MIX2 и компания имеет планы на его доработку, например, выпуск Allcall MIX High Version, а значит нам стоит ожидать технологичного улучшения серии MIX.

Нужно признать, что сканер отпечатка пальцев под дисплеем является наилучшей возможностью по реализации полноэкранного дисплея и реализовать сенсор на лицевой панели. Так, что уже скоро многие из производителей покажут свои новинки именно в такой реализации.

Больше информации о новинках и технологиях бренда Allcall можно узнать на их официальном сайте: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна