Смартфон Asus Zenfone 5 запечатлен на «живом» фото

02:11, 21.02.2018

Появилось новое «живое» фото смартфона Asus Zenfone 5, на данный момент не анонсированного и готовящегося к своему дебюту уже на следующей неделе. Аппарат входит в состав нового пятого поколения Зенфонов, но его дизайн уже никак нельзя назвать оригинальным или свежим.

Первое, за что цепляется взгляд – это монобровь в верхней части экрана, скопированная с Apple iPhone X, а тот был представлен уже полгода назад. Вырез уменьшил полезную площадь дисплея, и в него поместили все сенсоры, фотокамеру и разговорный динамик. Сам козырек немного меньше в сравнении с оным в десятом Айфоне, но вот нижняя грань сильно толще, чем у яблочного флагмана за $1499.

Соотношение сторон дисплея в Asus Zenfone 5 составило 2:1 или 18:9, но данный смартфон не является флагманом новой серии: всю линейку представят на MWC 2018 в Барселоне 27 числа текущего месяца. Помимо него, в серию войдут модели Asus Zenfone 5 Max (топовый моноблок) и Asus Zenfone 5 Lite  (бюджетная версия), а всего ожидается пять-шесть смартфонов. Стоимость аппаратов на данный момент остается неизвестной. Самый мощный смартфон Asus Zenfone 5 Max сможет тягаться с флагманами от Samsung, Xiaomi и LG благодаря передовому процессору Qualcomm 845.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei P20 Plus получит аккумулятор на 4000 мАчHuawei P20 Plus получит аккумулятор на 4000 мАч02:09 21.02.2018

    В распоряжение редакции XDA Developers попала прошивка неанонсированных флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Plus. Из неё им удалось узнать, какие аккумуляторы получат новинки. Итак, в младшей модели ёмкость батарейки составит 3320 мАч, а в старшей – 4000 мАч.

  • Прототип Sony Xperia XZ2 Compact показался на живом фотоПрототип Sony Xperia XZ2 Compact показался на живом фото01:18 21.02.2018

    В сети появилась живая фотография, на которой, предположительно, показан прототип готовящегося к выпуску смартфона Sony Xperia XZ2 Compact, пока не представленного производителем официально. Фото поделился профильный ресурс XperiaBlog.

  • У Xiaomi Mi 7 будет собственная уникальная система Face IDУ Xiaomi Mi 7 будет собственная уникальная система Face ID23:12 20.02.2018

    Флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 не намерен ни в чем уступать своим конкурентам, в особенности яблочным. Аппарат, презентация которого состоится в начале этой весны, получит уникальную систему распознавания лиц, которой не потребуется много места на лицевой панели, так что делать вырез в экране под нее точно не станут.


купить телефон в Одесі, Україна