Смартфон Fly Wizard (IQ245): недорогой dual-SIM Android-смартфон

10:07, 28.05.2012

Смартфон Fly Wizard IQ245 - это сенсорный моноблок на базе операционной системы Android Gingerbread, с поддержкой двух SIM карт в режиме ожидания, WiFi, 3.2 Мпикс камерой, с 3,5-дюймовым емкостным дисплеем, (480x320 пикселей), отображающим 262 тысячи цветов. Этот бюджетный смартфон отлично подойдет всем, кто ищет современный технологичный доступный гаджет для ежедневного использования, работы и развлечений.

Смартфон создан для комфорта пользователя, его удобно и приятно держать в руке, габариты устройства достаточно компактны – размеры составляют 114 х 61 х 12,9 мм, его вес составляет всего 120 грамм, на момент продаж смартфон будет представлен в черном и белом цвете.

Объем доступной для пользователя оперативной памяти составляет 256 Мб, встроенной флеш памяти – 512 Мб. Объем памяти возможно расширить за счет использования microSDHC карты до 32 Гб.

Батарея, емкостью 1300 мАч, способна держать заряд до 4 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

В смартфоне предустановлен полный набор клиентов для общения в наиболее популярных социальных сетях и блогах, полнофункциональное приложение для чтения электронных книг FBReader, приложение SPBTV, позволяющее просматривать огромное количество телеканалов через Интернет с доступом к каналам прямого эфира и видео по запросу, а также приложение ivi.ru. С его помощью владелец смартфона может смотреть все фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве, достаточно подключения к мобильному интернету или Wi-Fi.

Встроенный органайзер с широким набором функций поможет в решении ежедневных задач. В нем есть все необходимое: от будильника до функции создания заметок, а также возможность работать с офисными документами с помощью предустановленной программы Office Suite.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №5Самое интересное за неделю. Дайджест №509:05 28.05.2012

    Немного запоздавшая традиционная рубрика – обзор самых интересных новостей за прошедшую неделю глазами журналистов Smartphone.ua. Планшет от Dell под управлением Windows 8, Nokia и Samsung будут делать 3D-камерофоны, Google представит планшет уже в следующем месяце, украинские цены на линейку смартфонов Sony. Смотрим! Читаем! Анализируем!

  • Первый четырехъядерный смартфон LG Optimus 4X HD скоро в ЕвропеПервый четырехъядерный смартфон LG Optimus 4X HD скоро в Европе17:21 25.05.2012

    Компания LG Electronics объявила, что смартфон Optimus 4X HD, впервые представленный на выставке Mobile World Congress (MWC) в феврале, будет доступен на ключевых рынках мира уже в следующем месяце. Сначала смартфон появится в продаже в Западной Европе, а затем - в других странах.

  • Готовятся к анонсу смартфоны Nokia Phi, Pure Phi, Alpha и PureLamdaГотовятся к анонсу смартфоны Nokia Phi, Pure Phi, Alpha и PureLamda17:17 25.05.2012

    Недавно, в тесте WP Bench было отмечено сразу несколько готовящихся к анонсу моделей смартфонов на платформе Windows Phone.


купить телефон в Одесі, Україна