Смартфон Gionee A1 получит 16Мп селфи-камеру со вспышкой

00:34, 01.02.2017

Компания Gionee готовит к анонсу новую серию смартфонов под буквенным названием «А», первым представителем которой станет Gionee А1.

Gionee A1 будет примечателен емкой батареей на 4010 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, ИК-портом, встроенным в механическую кнопку "Home" сканером отпечатков пальцев и мощным "железом". Что не удивительно, но у бренда Gionee  больше всего проблем в предыдущих новинках было именно с батареями и сканером. Эти опции работали не очень стабильно и не спасало даже постоянное обновление программного обеспечения. Кстати, это не единственный производитель, который пытается решить проблему с аккумуляторами и модулями защиты со встроенным сканером отпечатка пальцев. Так, по данным сервисного центра Компьютерный Доктор www.compdr.ru/repair/note.html, который специализируется на ремонте ноутбуков ASUS, DELL, HP, Sony, MSI и других производителей, аналогичные проблемы не обходят и эту технику. Причем, чем новее гаджет, тем сложнее в нем может быть поломка.

Однако вернемся к Gionee A1. Аппаратная начинка гаджета будет включать в себя 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. В качестве программной платформы будет использоваться Android 7.0 Nougat. Кто будет поставщиком основного вычислительного модуля на данный момент информации нет, но скорее всего это будет Qualcomm.

Судя по опубликованным в Сети спецификациям будущей новинки, одной из ключевых ее особенностей станет 16Мп фронтальная камера со светодиодной вспышкой. Разрешение основного фотомодуля модели - 13Мп.

Передняя панель Gionee A1 с 5.5-дюймовым Full HD экраном будет защищена 2.5D стеклом Gorilla Glass, а остальная часть корпуса выполнена из металла. Фактически это оптимальное и самое правильное решение на сегодняшний день с точки зрения запросов от покупателей. Таким образом, на невысокий ценник трубки рассчитывать не стоит.

Дата официального анонса Gionee A1 пока не сообщается. По данным портала Smartphone.ua ориентировочный ценник телефона не будет превышать 200 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Озвучены сроки анонса флагмана OPPO Find 9Озвучены сроки анонса флагмана OPPO Find 900:17 01.02.2017

    Китайские инсайдеры сообщили, что официальный анонс флагманского смартфона OPPO Find 9 состоится в марте 2017 года. Если верить публиковавшимся в Сети рендерам, смартфон получит большой экран, лишенный не только боковых рамок, но и с минимальными черными полосами вверху и внизу.

  • В Бразилии рассекретили характеристики смартфона Моtо G5В Бразилии рассекретили характеристики смартфона Моtо G511:06 31.01.2017

    Сегодня на одном из бразильских веб-ресурсов, посвященных электронике, появилась новая информация о не представленном еще официально смартфоне Моtо G5. Smartphone.ua уже публиковал месяц назад информацию об этом устройстве, однако она касалась только защитных особенностей корпусу.

  • Кеды Vans и Converse - самая лучшая обувь для любого возрастаКеды Vans и Converse - самая лучшая обувь для любого возраста10:39 31.01.2017

    Магазин STEP&STORE - это место, где можно купить самые модные и узнаваемые кеды в мире по самым низким ценам в регионе. Сейчас кеды популярны не только среди молодежи, но и среди людей другой возрастной категории, причем к спортивной жизни они часто не относятся совсем.