Смартфон Honor 20 Pro Moschino Edition поступит в продажу 2 июля

02:06, 02.07.2019

В прошлом месяце в Лондоне был представлен новый флагманский смартфон Honor 20 Pro, который позднее поступил в продажу на территории Китая. Сегодня состоялся анонс новой версии устройства, которая получила название Honor 20 Pro Moschino Edition. Как следует из названия, устройство создавалось в рамках партнёрства с итальянской компанией Moschino, которая выпускает дизайнерскую одежду, парфюмерию и др.

На опубликованном рекламном изображении видно, что новинка поступит в продажу в Китае 2 июля в 10:08 по местному времени. Устройство заключено в чёрный корпус, а на тыльную сторону нанесён логотип бренда.

Вероятнее всего, основные характеристики устройства будут идентичны параметрам стандартной модели, которая оснащается 6,26-дюймовый дисплеем, поддерживающим разрешение формата Full HD+. В верхней части дисплея имеется небольшое отверстие, в котором размещена 32-мегапиксельная фронтальная камера. Основная камера гаджета находится на тыльной стороне корпуса и представляет собой сочетание сенсоров на 48, 16, 8 и 2 Мп.

Аппаратной основой устройства является флагманский 8-ядерный чип Kirin 980. Не исключено, что Honor 20 Pro Moschino Edition получит 8 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 256 Гбайт. Стоит отметить, что устройство лишено привычного 3,5-миллиметрового разъёма для подключения наушников. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей на 4000 мА·ч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки 22,5 Вт. Согласно официальным данным, зарядить смартфон до 50 % можно всего за 30 минут.

Программная составляющая выполнена на основе мобильной операционной системы Android 9.0 (Pie). На данный момент неизвестно, будет ли смартфон поставляться на рынки других стран.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony покажет флагман Xperia 2 уже на IFA 2019Sony покажет флагман Xperia 2 уже на IFA 201902:05 02.07.2019

    Sony представила смартфон Xperia 1 с вытянутым экраном, который имеет соотношение сторон 21:9, в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2019. Источники утверждают, что смартфон Xperia 2 может быть анонсирован уже на выставке IFA 2019 в Берлине, которая пройдет в начале сентября.

  • «Ха-ха-ха». Владельцы OnePlus 7 Pro получили уведомления со смехом«Ха-ха-ха». Владельцы OnePlus 7 Pro получили уведомления со смехом02:03 02.07.2019

    Некоторое время назад владельцы OnePlus 7 Pro по всему миру получили пару странных уведомлений. Первое из них гласило, что «hbgchjgvchjg hjgvchgvhjg jygfhjgvhjgvjgb». Следом пришло второе, уже на китайском языке.

  • Стала известна цена складного смартфона Huawei Mate X 5G с гибким экраномСтала известна цена складного смартфона Huawei Mate X 5G с гибким экраном02:01 02.07.2019

    Компания Huawei анонсировала свой первый складной смартфон с гибким экраном Mate X на февральской выставке MWC 2019. Сначала ожидалось, что выпуск в продажу состоится в июне, но после фиаско Samsung с Galaxy Fold, китайская компания решила подстраховаться и отложила старт продаж до осени, скорее всего – до сентября.


купить телефон в Одесі, Україна