«Ха-ха-ха». Владельцы OnePlus 7 Pro получили уведомления со смехом

02:03, 02.07.2019

Некоторое время назад владельцы OnePlus 7 Pro по всему миру получили пару странных уведомлений. Первое из них гласило, что «hbgchjgvchjg hjgvchgvhjg jygfhjgvhjgvjgb». Следом пришло второе, уже на китайском языке.

Переводится примерно так: «Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха». Некоторые пользователи сообщили, что в момент рассылки уведомлений была ночь, и они испугались таким сообщениям от OnePlus. Как объяснили в компании, инженеры случайно отправили глобальные уведомления в ходе тестирования OxygenOS. Компания уже расследует ошибку и обещает вскоре рассказать больше подробностей. Не исключено, что вторым уведомлением программисты хотели посмеяться над своими коллегами, разославшими первое.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стала известна цена складного смартфона Huawei Mate X 5G с гибким экраномСтала известна цена складного смартфона Huawei Mate X 5G с гибким экраном02:01 02.07.2019

    Компания Huawei анонсировала свой первый складной смартфон с гибким экраном Mate X на февральской выставке MWC 2019. Сначала ожидалось, что выпуск в продажу состоится в июне, но после фиаско Samsung с Galaxy Fold, китайская компания решила подстраховаться и отложила старт продаж до осени, скорее всего – до сентября.

  • Серия Redmi K20 продалась тиражом уже более 1 млн единицСерия Redmi K20 продалась тиражом уже более 1 млн единиц23:04 01.07.2019

    Принадлежащая Xiaomi марка Redmi представила свои смартфоны Redmi K20 чуть более месяца назад. Устройство в настоящее время продаётся только на рынке Китая, но в ближайшее время также дебютирует в Индии.

  • Google возобновляет разработку Fuchsia OS, но не для замены AndroidGoogle возобновляет разработку Fuchsia OS, но не для замены Android14:36 01.07.2019

    Одна из разработок Google обзавелась собственным порталом для разработчиков. Произошло это достаточно незаметно, но тем не менее это событие очень значимое для любого рода операционных систем.


купить телефон в Одесі, Україна