Смартфон Honor Play 4 будет выпущен в трёх цветах

10:25, 01.06.2020

В ближайшее время ожидается анонс смартфонов Honor Play 4 и Honor Play 4 Pro. Официальные пресс-изображения новинок опубликованы в Интернете.

Базовая версия Honor Play 4, как ожидается, получит 6,81-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 2400 ? 1080 точек. Во фронтальной части в небольшом отверстии в экране расположится селфи-камера на основе 16-мегапиксельного датчика.

Тыльная камера, как ожидается, получит четырёхкомпонентную конфигурацию. Это 64-мегапиксельный основной блок, модуль на основе 8-мегапиксельного датчика, а также два сенсора с 2 млн пикселей.

Новинка показана на рендерах в трёх цветовых исполнениях. В частности, пользователи смогут выбирать между чёрным, синим и белым вариантами.

Аппарат будет предлагаться в модификациях с 4, 6 и 8 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя — 64, 128 и 256 Гбайт.

В основу ляжет неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4200 мА·ч. Называются габариты и вес смартфона Honor Play 4 — 170 ? 78,5 ? 8,9 мм и 213 г.

Новинки будут поставляться с операционной системой Android 10. Упомянут боковой дактилоскопический сканер. Информации об ориентировочной цене смартфонов на данный момент нет.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 8Т Pro McLaren Edition не будет, сотрудничество прекращеноOnePlus 8Т Pro McLaren Edition не будет, сотрудничество прекращено15:22 30.05.2020

    OnePlus больше не работает с McLaren над новыми смартфонами. Об этом сообщил представитель автоконцерна по запросу Android Authority. Он подчеркнул, что коллаборация прекращена согласно ранее намеченному плану, при этом этот опыт он назвал "успешным сотрудничеством двух знаковых и инновационных брендов".

  • В Сети появились первые живые снимки Honor Play 4 ProВ Сети появились первые живые снимки Honor Play 4 Pro14:13 30.05.2020

    Как ожидается, в скором времени китайский техногигант Huawei представит смартфон Honor Play 4 Pro. Это устройство станет первым аппаратом с поддержкой сетей 5G в семействе Honor Play. Сегодня в Сети появились первые живые снимки грядущего смартфона.

  • OnePlus признала ошибку с отключением «рентгеновского» режима на OnePlus 8 ProOnePlus признала ошибку с отключением «рентгеновского» режима на OnePlus 8 Pro13:39 30.05.2020

    Компания OnePlus призналась, что она «не намеренно» начала распространять обновление для OnePlus 8 Pro, отключающее «рентгеновский» режим, так полюбившийся пользователям. Об этом сообщил ресурс AndroidPolice со ссылкой на представителя компании.


купить телефон в Одесі, Україна