Смартфон iPhone X отлично прошёл испытания JerryRigEverything

14:02, 05.11.2017

Главный смартфонный мучитель JerryRigEverything добрался до новенького iPhone X, чтобы подвергнуть его стандартному набору испытаний.

Если вкратце, то новинка Apple с лёгкостью выдержала их. Особого смысла уточнять детали нет, но мы всё-таки отметим основное. Стекло спереди царапается, как и у любого другого смартфона. То есть материалом с твёрдостью не ниже 6 по шкале Мооса.

Как и почти все экраны OLED, дисплей у смартфона iPhone X не выдерживает длительного нагрева и на нём навсегда остаётся пятно. Правда, зачем вообще проводить такой тест, неясно, ведь он очень далёк от реальных сценариев.

Ни и самое важное — тест на прочность. И в нём флагман купертинцев выступил на отлично. Погнуть аппарат руками условно невозможно. На видео видно, как немного поддаётся экран, но это никак не сказывается на целостности или работоспособности. В итоге iPhone X с честью прошёл испытания JerryRigEverything, только вот всё это меркнет на фоне того, что замена заднего стекла у этой модели стоит 550 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Pixel 2 XL заряжается медленнее, чем мог быGoogle Pixel 2 XL заряжается медленнее, чем мог бы10:23 05.11.2017

    Внимательное изучение процесса зарядки смартфона Google Pixel 2 XL позволило источнику сделать вывод, что устройство недоиспользует потенциал комплектного зарядного устройства.

  • Samsung продала миллион Galaxy Note 8 в КорееSamsung продала миллион Galaxy Note 8 в Корее19:18 04.11.2017

    Samsung Galaxy Note 8 оказался тепло принят домашней аудиторией. Продажи смартфона стартовали чуть больше месяца назад, а компания уже отчиталась, что ей удалось продать миллион экземпляров девайса. Эта величина включает в себя 800 000 устройств, проданных по предзаказам.

  • Смартфоны Google Pixel 2 XL продаются без операционной системыСмартфоны Google Pixel 2 XL продаются без операционной системы14:43 04.11.2017

    Смартфон Google Pixel 2 XL, у которого обнаружились проблемы с экраном, динамиком и актуальностью дизайна, вновь оказался в центре скандала. Поводом на этот раз поступила информация о том, что некоторые экземпляры этого мобильника продаются в буквальном смысле без операционной системы.


купить телефон в Одесі, Україна