Смартфон iPhone XI Max может получить экран OLED производства LG

17:51, 22.06.2019

Компания Apple использует в своих смартфонах iPhone X/XS экраны Samsung. Только что мы говорили о том, что Apple не выкупила у партнёра необходимое количество экранов, из-за чего ей грозит крупный штраф.

Как сообщают источники, в новом поколении iPhone могут использоваться также панели OLED производства LG. Если точнее, старшая модель якобы будет оснащаться такими экранами, а младшая продолжит использовать продукцию Samsung.

Стоит отметить, что подобная информация появлялась и в прошлом году, так что стоит иметь это в виду.

Что касается LG, компания уже достаточно давно выпускает экраны OLED для смартфонов, но не всегда успешно. Можно вспомнить ситуацию с Google Pixel 2 XL, когда у одних экземпляров с экраном всё было хорошо, а у других качество картинки было существенно хуже.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Британии открылся предзаказ на чехлы для Samsung Galaxy Note 10В Британии открылся предзаказ на чехлы для Samsung Galaxy Note 1002:05 22.06.2019

    Презентация Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro, как ожидается, состоится через полтора месяца. Солидный срок, не так ли? Однако британский ритейлер Mobilefun уже принимает предварительные заказы на серию чехлов бренда Olixar.

  • Xiaomi подтвердила отказ от Mi Max и Mi Note: детали стратегииXiaomi подтвердила отказ от Mi Max и Mi Note: детали стратегии01:15 22.06.2019

    На днях в Сети появилась информация о том, что Xiaomi решила отказаться от планшетофонов Mi Max, то есть Mi Max 4 ждать не стоит. Сегодня эту информацию подтвердил и гендиректор компании Лей Цзюнь (Lei Jun).

  • Представлены смартфоны Huawei Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5iПредставлены смартфоны Huawei Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i01:12 22.06.2019

    Компания Huawei только что представила несколько своих новых смартфонов. Новинок три: Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i. Смартфоны отличаются друг от друга по основным характеристикам, при этом они очень похожи внешне.


купить телефон в Одесі, Україна