Смартфон Lenovo K5 Note уже в продаже

11:18, 30.06.2016

Новый смартфон отличается стильным дизайном - металлический корпус серебряного или золотого цвета Lenovo K5 Note непременно будет привлекать взгляды окружающих. Гаджет удивит высоким качеством воспроизведения фильмов, игр и изображений на дисплее стандарта Full HD (403 пикселей на дюйм). Дисплей смартфона 5.5-дисплей имеет угол обзора в 178 °, что делает его идеальным для совместного просмотра контента с друзьями и семьей.

8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 (1.8 ГГц) и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают Lenovo K5 Note исключительный уровень производительности. Наслаждайтесь плавной работой в режиме многозадачности и безупречным воспроизведением мультимедиа и игр.

Технология Dolby Atmos обеспечивает мощное пространственное звучание.

Основная камера 13 Мп с автофокусом и LED-вспышкой позволяет снимать отличное видео и фото, а благодаря фронтальной камере 5 Мп снимки Селфи всегда будут отличаться высоким качеством. Встроенной памяти 16 ГБ, вы можете расширить хранилище данных на дополнительные 128 ГБ с помощью карты microSD.

В дополнение к технологиям Bluetooth, WiFi и GPS, Lenovo K5 Note поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G). А с двумя нано SIM-картами вы сможете оценить преимущества двух телефонных номеров в одном смартфоне, идеально подходит для путешествий за границу.

С операционной системой Android вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей, общаться на с другими и даже сможете управлять энергопотреблением аккумулятора. Мощный аккумулятор 3500 мАч обеспечивает достаточно заряда для длительной работы Lenovo K5 Note.

Ориентировочная стоимость Lenovo K5 Note - 5999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3G добрался до одной из древнейших крепостей Украины3G добрался до одной из древнейших крепостей Украины10:51 30.06.2016

    Vodafone расширил 3G покрытие на Буковине. Скоростной мобильный интернет теперь становится доступным не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах Черновицкой области.

  • Состоялся международный релиз смартфона Samsung Galaxy A9 ProСостоялся международный релиз смартфона Samsung Galaxy A9 Pro10:10 30.06.2016

    Компания Samsung анонсировала выход на международный рынок смартфона Galaxy A9 Pro (2016), представленного в Китае еще в марте.

  • Coolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлятьCoolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлять09:49 30.06.2016

    Все силы Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, направляет на создание смартфонов, которые объединяют в себе инновационный дизайн, отличное качество и доступную цену. Этот производитель из Китая доказал, что такие преимущества, как LTE, стандарт «3-в-1» для SD и SIM-карт, сканер отпечатков пальцев могут быть доступными для каждого. Начиная с 29 июня, стартуют продажи новых смартфонов Coolpad Torino и Torino S в магазинах Украины.


купить телефон в Одесі, Україна