Смартфон Moto G7 красуется на официальном изображении

18:32, 15.11.2018

Источники опубликовали официальное изображение нового смартфона Moto G7, который должен прийти на смену линейке Moto G6, выпущенной около полугода назад.

Экран устройства имеет заметный «подбородок» — рамку в нижней части, а в верхней сразу обращает на себя внимание каплевидный вырез под фронтальную камеру.

Дактилоскопический датчик с логотипом компании находится на задней панели под основной камерой, которая имеет два модуля и двойную светодиодную вспышку. В нижней части можно рассмотреть решетку громкоговорителя, , разъем 3,5 мм для подключения наушников и USB-C.

Известно, что смартфон получит Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 3000 мА•ч. Из коробки он должен работать под управлением Android 9 Pie и иметь полную поддержку Project Treble.

Анонс ожидается на MWC 2019 вместе с моделями Moto G7 Play, Moto G7 Power и Moto G7 Plus.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Японии представили смартфон с двумя вырезамиВ Японии представили смартфон с двумя вырезами17:26 15.11.2018

    Компания Sharp представила в Японии смартфон Aquos R2 Compact. Главной его особенностью стали сразу два выреза на дисплее — не только привычная «бровь» сверху, но и «подбородок» снизу.

  • Рассекречены характеристики и цена смартфона Xiaomi Mi Note 4Рассекречены характеристики и цена смартфона Xiaomi Mi Note 416:17 15.11.2018

    В сети начали появляться подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Mi Note 4, пока не представленном производителем официально. Новинка придёт на смену прошлогоднему не слишком дорогому смартфону Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой.

  • iPhone X взорвался прямо во время обновления до iOS 12.1iPhone X взорвался прямо во время обновления до iOS 12.110:29 15.11.2018

    Пользователь Рокки Мохамад Али (Rocky Mohamadali) из штата Вашингтон пожаловался в своём аккаунте Twitter, что его iPhone X взорвался в процессе обновления операционной системы до самой свежей версии iOS 12.1.


купить телефон в Одесі, Україна